Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Симулятор алкаша. Отдачу делал шиз, который ни разу калаш в руках не держал, имхо. Хоть бы на стрельбище съездил, ей богу.

Оооо не, симулятор алкаша в скваде. Вот там вообще жесть. Ощущение что под контролем 15-ти летний мальчик, которому вместо автомата в руки дали 25-килограммовую гирю

1 лайк

Вот это меня кстати и оттолкнуло от покупки.

В итоге, недавно вдонатил в Стим, а тратить деньги не на что. Вот ваще, все скучно, неинтересно(

Блин, мне в бесконечный сапёр на телефоне интереснее играть, чем вот в эти поделки.

Hell let loose. Стрельба очень комфортная, оружие ощущается как оружие.
Атмосферно, мясисто… Красиво.

А если любитель стратежек - Call to Arms: Gates of Hell. Разрабы когда-то на мановар делали реализм моды. У них получилось очень хорошо.
Но это все ВВ2/ВОВ, и это как-то… Приелось по тематике, что-ль…

1 лайк

В меня 9м с 6 км влетела. Не ожидал

Я старый (22 годика) любитель поиграть в такие шедевры, как квэйк, анрил торнамент, дум 2016 и этернал, хотлайн майами (у меня раньше ава с этой игры стояла), вольфенштейн и прочие гоустраннеры. Ниче нового интересного на этом поприще пока не придумано.

2 лайка

Здрасьте состарил, я тоже получается старик? Мы ровесники)
Но предпочтения разделяю. Я еще соулзы люблю.

1 лайк

У молодого поколения жанр “арена-шутер” весьма и весьма непопулярен)

Ну кстати, отдачу там переделали во что-то вменяемое, теперь от бедра зажимать можно. Вот краков арена - дурка полнейшая, жаль, что рефанда нет.

А мне 6 лет

3 лайка

Помянем

Блин. Чел к земле ушёл а 7М достала. Я даже пару ракет отнотчил на 8 км.

Надо полностью переучиваться.

Не, семерка там все еще ощущается как стрельба с 2А42 с рук.
Я вот тут недавно в тир ходил с ак-103 (вообще я у них покупал акм, но выдали гражданский 103) стрелять, ну вот совсем не так…

Как нотчить АРЛ? А то до последнего СПО орёт.

Я решил качать 15Ц на 15А

Я уходил от него чуть ли не на 180 разворачиваясь с отстрелом до.
Вроде помогало

Мне нужно 7М еще вести. Радар назад не смотрит

А…
Тогда помянем.

Это которая типа украла исходный код таркова?