Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Нет. Тут типа шутка (которая на самом деле факт), аля, мододелы с ефт воруют аддоны со сталкер аномали, а сталкер аномали - с ефт.

Буквально пару десятков минут назад посмотрел видос про сталкер аномали гамма. Думал скачать вот

Качай аномали кастом, гамма для задротства и гринда. А у нас скоро патч выйдет…

Да я вот хочу какой-нибудь атмосферный круто замоденный стуклер. Когда-то давно зов чернобыля прошел (это который сборка большая), но он пустоват.

Тру сталкер вполне неплохо. Не без недостатков, но на фоне вечных репаков и сборок аномали - прям глоток свежего воздуха.

Как один из разрабов аномали кастом, я априори заангажирован. Хе-хе.

А, посмотрел что за стрим.
Ну если там хоть как-то изменена сюжетка - то мб попробую. Так-то аномали уже до дыр затер с разными модами.

Ну все, значит после экза качаю аномали кастом.
Посмотрел скрины - выглядит красиво. Картинка такая сразу идет, или надо что-то докачивать?

Спойлер

ss-monol-05-02-23-20-34-11-l02-garbage

Если без шуток, я бы подождал патча. У нас основной билд ещё с лета прошлого года висит.

Я отвечаю за техническую часть, мод по большей степени именно про графоун. А так, вообще креативная команда что-то говорила за сюжету за монолит и грех.

Все подробности в дискорд сервере.

Надеюсь, по шапке не дадут за ссылку на ДС:

На всякий случай скопировал и сохранил ссылку себе.
Завтра зайду. А сейчас я спать, а то и так три часа сна осталось)

1 лайк

На высоте 10КМ как далеко сперроу -м летит?

Ну кстати, из чего-то похожего на арена шутеры попробуй Dusk, Amid evil и Metal:Hellsinger. Первые две вообще копеечные.

1 лайк

Ок, записал.

Буквально сегодня поднял сервер для другальков)

Ваниль?

1.20.1, 214 модов

Какой пак? Я с грегтехом мазохизмом занимаюсь

В этот раз самосборный основа криэйт с миллионом сабмодов и майнколониес, грегтех зимой играли собирали на террафирмагрег, правда из-за затянутости на паровой эре дропнули.

1 лайк

Кто нить скиньтесь и подарите соляру Турмс, как раз скоро скидки будут!