Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Многим самолетам добавили огнетушители и новые подвесы и мне пришлось потратить пол дня,что бы опять прокачать их в пики.Каждый раз когда технике добавляют новые модули,которая до этого была в пиках,я должен опять набивать очки на модули ,которые до этого уже набил,почему???Зато когда убирают модуль,просто возвращают серу за его покупку,а время на его прокачку не вернешь.

Это единственное что не понравилось в патче,все остальное норм.На топах на которые все ноют,слава богу не играю.Фоккер понравился с аркадной ФМ и разрывными пулеметами)

Наконец дали возможность менять экипажи местами,я это предложение еще лет 10 назад писал на старом форуме и вот теперь свершилось)

Последний нормальный Дум был 2 на 95й винде

Самое “прекрасное” в тапкове - это вайпы.

Однообразный геймплей хомяка-лутера без смысла и цели обнуляемый несколько раз в год.

Даже вартандер по сравнению с этим выглядит адекватнее.

1 лайк

А что в сентябре?

  1. Весь новый интерфейс - колхоз, навалили кнопочек и фич, которые только мешают его пользовать.
  2. Звуки мусор дважды, верните моды
  3. Бесполезный селектор, иконку которого нельзя убрать
  4. АРЛы превратили топтир в ультимативное шапито.
  5. Антипод, в совокупности с текущими картами и их качеством это прям такое. 60 метров считается непонять откуда, зачастую физически невозможно уйти от ракеты по высоте. Вкусно харриер качать кста стоковый.
  6. Урон опять трогали без патчноутов, 20мм кольты сильнее 30мм деф.
  7. Новая карта только на топтире, а должна быть везде, ибо удачная.
  8. ЛТЦшки и ДОшки сломаны, хз когда починят. Добавили куче самолётов крупные лтц, но, при этом, до сих пор не понятен порядок отстрела мелких и крупных.
  9. ПТБ на канарде отвалился в ангаре. На С7 просто не работает.
  10. 12х12 должно быть со 100% вероятностью
1 лайк

Каждый баг описывать как-то лень, но их дофига.

Аэ,я понял,про что вы)Эта херня снизу)Хорошо хоть на самолетах без подвесов не отображается)

Спойлер

Свин3142, как тебе такое?


В топе по КБ новый твинк появился, УДИВИТЕЛЬНО, но он летает на фоке А-8!
Как и миллиард твинков до этого…

Вот это красивее смотрится)С ноликами)


1 лайк

Вчера играл, не обратил внимание особо, но вроде как уже работали маркеры вблизи нормально.
Например, Yak-9 становилось Yak-9T Шалля

Можно мне такую же тундру??

1 лайк

Километров 20-30 должно. Если кидать хотя бы с 1.5 махов

Но тебе на этой высоте напихают)) Воробьи там не конкуренты

Это как?

Я уже говорил же, деревья. Местами нормально, можно даже в 5-10 метрах от них лететь и ничего, а местами чиркаешь пузом дерево, но ракета всё равно спокойно залетает

А, понял. Не про то подумал

Бетка Брокен ароу

Похоже Улитка корректно настроила RealShitter на MK-108, но забыла перенастроить остальные пушки

Так ты с ракады вылези хоть

1 лайк

Вот тут кстати раз на раз - у меня RCSM работает.

Да танчики в любом режиме сомнительное удовольствие, ИМХО
Я пытался, но понять их так и не смог