Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Тоже выпал с этого, понтов то было, а по итогу 5к в год 🤭

2 лайка

Можно предположить что он активно донатил последние года 2-3.

Даже у меня получилось не менее 9к в год.

@ДонатасNоулайфис Ха-ха, ну и нищетааа 🤭

2 лайка

В общем случае, я не знаю, на старом форуме не был, за скуфом не следил.

Король бичар.

2 лайка


улитка душит

мне на а7д играть приятнее было, да и фрагов больше делал

Да нахрена вообще донатить? За всё время не задонатил ни копейки. Есть события, есть биржа. Раньше, правда, лучше было, призы пожирнее. Но и сейчас легко имею прем на полгода, постоянно беру БП. Премы почти не покупаю, для нормальной прокачки ставлю талисманы. Серы хватает, если всё на ящики постоянно не сливать.))) Ну если очень хочется, то донатте ради бога, главное без психоза- не надо превращаться в даунатера! ))

1 лайк

Чёт проорал)

2 лайка

Лень считать в профиле, сколько потрачено, вспоминать ещё, что на распродаже брал… По предзаказам только много что куплено, от Шоткаля до Бизона, пакетов 7 минимум, 30к орлов один раз, 25к орлов 3 раза, 10к орлов 10 раз, 5к орлов 30 раз, 2.5к орлов 10 раз, мелкие закупки на наклейки не считаю, покупки всяких улитов брюхоногски наклеек с золотом тоже,
Доначу с второго дня в игре

Лучшее вложение - покупка жетона Лиги Грома, за какие-то 800 рублей просто гора плюшек

У тебя ещё есть время меня догнать. Хотя походу я на одних орлов потратил уже больше, чем ты за всё время в этой игре 😎

Так и делаю. Донат это комфорт, беру всегда прем на год и интересные машины.

У меня доната всего наверно не больше 10к за все время.Но это потому что,я донатил только когда игра была про поршни,а потом биржа появилась и на все остальное уже нафармил коинами)

Верно! А желаемый уровень комфорта у всех разный. Некоторым к примеру вообще комфортно, когда у них собрана полная коллекция нелинейной техники в ангаре

Что там этот нищук трындит?🤭

Ну да, я, вот ветролёты себе за койны брал, чисто для себя- всё равно в ТРБ не играю, так, иногда в ПВЕ выкатываю. Биржи- хватает.

Я не собираюсь сидеть с калькулятором и считать всю историю покупок, мучительно вспоминая, сколько стоил очередной пакет в момент покупки (часто несколько лет назад), и что из списка я купил на распродажах. Это бессмысленная трата времени ☝️

Оправдывайся, крестьянин. 🤭

Не завидуй. Одного золота если прикинуть на 50к деревянных затарено😎

Мой последний донат был наверно на предзаказ МБ 5.С МБ 5 Улитка жестко обосралась тогда в итоге,худшего према тогда еще не было)Вон Соляр помнит)

1 лайк