Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Да, этот тоже по предзакзу покупал.
А как его анонсили, как анонсили… Лучшее от Спитфайра и Мустанга в одном флаконе!© А получилось УГ. Ещё и на 5.7 вывалили. Хорошо , что до 5.0 опустили потом. Хоть играть можно стало.

До сих пор не верю, что оно ИРЛ такой мусор было, а не улиткин настройщик испоганил

1 лайк

А помнишь как еще на нем пушки клинили,после секунды зажима)Да,были времена)

У нас до сих пор региональная скидка, в пересчёте на баксы пакетик не 70, а 50 с небольшим получается

Соляр брал прем самолёт до ввода биржи? 🤔

И не дамажили нормально при этом.
Торнайд его обзирал и обругал, что для него в принципе редкость

Соляр даже в танки играл, когда половина активистов этой темы не знала, что такое Тундра в принципе

Нее,он описание того самолета помнит)Его тогда пиарили,сравнивали с H Мустангом,типа его конкурент будет по ЛТХ)

Народ кто шарит за СПО фантомов? Что значат контакты MID HID?

Ты же, крепостной, сказал, что у тебя суммарно вышло больше 50к, то есть примерно в этом районе. Какие еще оправдания перед студентом-барином у тебя будут? 🤭

50,100, какая принципиальная разница за 10 лет? Для студента разве что имеет значение, которому в 2013 году в 11 лет - 100 рублей на мороженое небось за счастье было у бабушки выпросить 😏

Так как так получилось, что нищета вроде тебя не осилила за 10 лет вдонатить 200-300к? Ну бичаааара, фу-ты-ну-ты, иди помойся.

Кстати в магазине как то можно историю покупок посмотреть и посчитать)

Думайте:
изображение

1 лайк

Так тут как минимум половина акционок,которые за бесплатно можно было получить

Нет, я всё вдонатил. Бесплатно для би4ар.

ТБ-3 разве продается?

Раньше продавался. Думайте.

Ну все, началось меренье письками 🤭

1 лайк

Можно. Но с моим количеством покупок считать придётся час. И сумма выйдет неточная, я ж не помню, сколько пакет стоил 7 лет назад, в истории же показывает самую свежую цену, а цены пару раз минимум повышались. Что я на распродажах брал - я тоже не всё вспомню, в истории же всегда полная цена стоит. На Меркаву например под 4к, притом что покупал на распродаже за 1.5

Барин-студент против грязного пролетариата Скуфарис-Дноулайфера!

1 лайк