Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Я с удивлением увидел что F-104J уже почти докачался. Хотя я особо на японцах и не играл кроме B7A2 с адовыми разницами за ранги.

Стесняюсь спросить, зачем нужен этот проходной мусор, который впустую занимал 400к очков прокачки даже до приведения ФМ к историчности, а сейчас тем более? Брать 21МФ и на нём в кайф играть, пока 29 не откроется (без штрафа причём).
Хотя что-то спрашивать у человека, который всерьёз качает околотопы без прем-аккаунта, я уже побаиваюсь. Ты небось ещё без экспертов на них играть начнёшь, потому что лишний миллион копить долго (сочувствую, это больно)

Я на ав-8б качаю ветку так-то. Из венгров мне только грипа нужен. А вкачать его, не качая 23 я не могу

А, ну тогда ладно, тогда нормъ. Правда, проблему серебра это не решает. А проблема серебра, судя по балансу, таки стоит ребром. Кстати, прем-аккаунт ещё страхует от минуса при неизбежных сливных боях со 135 очками, подумОй об этом 😎

Та я знаю, уж далеко не первый год в эту игру играю. Просто пока не хотца особо денежек вливать в игру. И так влито достаточно. Потом как-нибудь

При уровне игры даже среднем, или чуть выше, достаточно вливать ТОЛЬКО в прем-аккаунт, этого хватит для ненапряжной прокачки. Для прокачки авиации уж точно. Даже прем-самолёты не понадобятся

Я знаю, мне и премы покупать не нужно (и не хочется).
Может быть потом как-нибудь я вкину на месяцок-другой прем аккаунта. Или скидок на год подожду (буду ли я правда к тому моменту еще в проекте? Я и так вернулся после перерыва нехилого только ради фокс 3 и венгерского 2А7). А так возможно летом покатаю, и снова в перерыв до зимы.

Кто нибудь в бой 12 на 12 попадал?

Захотелось в озвучке от анидаба чекнуть.

Особенно прога который показывает твой уровень скила по статистике на таблице в бою; если ты имба нагибало то твой ник ФИОлетовый
, а подпивкович зеленый 😁
Мне кажется такая прога будет просто в ущерб на скиловиков идти, сразу все ракеты будут фокусировать на скиловика

На самом деле, пользы больше, чем минусов. От соотношения скилловиков к ракам в командах напрямую зависит тактика боя. Либо вообще лив.

Солярыч выкинет монитор в окно и повесится тогда

1 лайк


На этом скрине ужасно всё. 13.0 Синай. Р77 на 29СМТ.Интерфейс

1 лайк

image
а это отвратительней вдвойне


Меня сбили, но мои р77 летят и делают киллы за меня даже спустя 40с
Zero skill

Как тебе АРл ракеты? Я думаю тебе понравилось

Я вообще как и все в шоке насколько деградировал в нулину форум по сравнению с тем что было написано раньше. Раньше и авы свои были,и подписи можно было с музыкой и картинками ставить как и в сам текст. А сейчас что? Какой то рофлан

ЧТО НЕ ТАК С ЧЁРТОВЫМ НСЦ У МИГ29?!
Он не захватывает противника ни в какой плоскости

Летал на Бизоне, попал на 12.7, танканул за минуту Феникс и Амраам, без потери боеспособности, потом сделал два фрага.
Впечатлило
Не зря покупал!

Выше 12.0 не играю ещё с прошлого патча.

Да это ладно. Самое главное, мы же любим картиночки, не буковы читать. Вот и я раньше по аватаркам помнил людей, а щас у нормиса и шиза одна и та же ава, ну куда это годится?

1 лайк

Компарь в “Ил-2 Штурмовик”. Вот бы в местной инди-студии что-то подобное вместо потешной таблички в ангаре.

2 лайка