Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Так народ на целеронах играет. надо шоб у них пахало

Ты надавил на болевую точку. Я пошёл её качать)

На пиратке кучу времени просадил

Причём на максималках, поэтому порезали и тут

Вот что. Я не помнюб такого в патчноутах

В патчноутах и половины всего не пишут

В Тундре вообще есть декали от попаданий?

Самолет весь желто-красный от прострелов. На самолете ни одной дырочки. Качество скрина не очень (со стрима одувана первое попавшееся стопнул), но поверь - дырок нет.

Да знаю. Это бред.
Либо пишите всё, либо не пишите ничего

Были. Давно и до обновления моделей и графики

раньше ещё масло на стекле было, было “обливание” экрана маслом, если летишь за противником с пробитым баком

Есть так то

А это, такой вопрос: что с уроном у скайфлешей? У меня уже 3-й или 4-й самолет просто улетает дальше после попадания ракеты.

разве это убрали? В прошлом году точно помню, что было. Ещё и текстура масла из 2005-го

Кхм, я определенно точно не хочу хвастаться графоном одного проекта… Ведь определенно не являюсь разрабом…

Не ну я тоже их иногда вижу, иногда нет. Причем вовсе не там, куда попадали. Такие у нас, дырки Шредингера. Хотя, сейчас уже даже честно купленные наклейки по всему самолету гуляют…


Тут захват цели слева. Ракета делает захват цели справа. Жопа горит

Та в аномали я играл тыщу раз, знаю, что там графониум очень вкусный. Даже в дефолтной

Нет)

После шести прохождений нью вегаса - ДА)

Шутц, без обид, но такая графика сейчас в каждом аддоне для Аномалии. Ничего примечательного

1 лайк

В нью вегасе даже теней нет, о чем речь?

Верим)