Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Визуальщики (и частенько звуковики) ещё стараются иногда, за что им респект. Претензии в основном к базовым по природе/исполнению механикам.

А шо сталося?

Сталося не так як гадалося.

Я в общем и целом говорю.

Закат сложно сделать некрасивым в любой игре. Правда, на скрине как обычно килотонны улиточного тумана.

я не могу. Р77 сломаны. Захватывают не то, что я хочу, не то что я выбрал. Я кидаю р77, ловлю 120
Господи, какой мусор. Ещё миг29 кал. ненавижу. Не, су25см3 я не докачаю

Я не знаю, может ты на равнинах живёшь, но в горах такой туман очень часто, особенно вечером

Танкисты, Cэр

1 лайк


5 боёв таких. 5 боёв в 0. Господи, да за что


тупо за терпение награда

Опять плач советоводов, что им не дали абсолютнейшую имбу?

1 лайк

Да, только улиточный туман меня уже задолбал. Флешбеки с СБшного Синая, где облака буквально и без преувеличения на земле лежат. Причем для танкистов и пилотов они лежат по-разному, разумеется, ради танкистов улиточка сделала их визуальное отображение на 500 метров выше.

1 лайк

Блин, надо, ради совят, покатать на шмыге 15. Как раз вкачал ещё один

Опять плач дурачков, что читать не могут.

Я не ныл что именно советы слабые. Меня бесит то, что р77 не захватывает цель, которую я выбрал на СНП. Я выбрал одну цель, а Р77 захватывает тупо воздух (может там что-то есть) но мне это не нужно

Причём сами то облака красивые, да и технология их неплохая. Но блин, красивыми вещами надо уметь пользоваться.

Ещё бы погоду сделали нормальную, дождь чисто номинальный, грозы нет

1 лайк

Это я знаю. Это бред. Они сделали облака и им пофиг что они теперь появляются там, где по законам физики и природы их не должно быть

Попутно в ксп играю и там…ну да, игрушка на юнити с модом выглядит лучше тундры в этом аспекте

50\50
Был даунгрейд. Вот сто процентов. Когда новые облака анонсировали и ввели, они были более красивые, более пушистые. лучше, проще говоря. Сейчас они выглядят хуже

КСП2?

Надо будет ксп скачать снова. Там ещё есть моды на реализм?

Ксп2 мертва, это первая

Им разрешение порезали