Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Кстати да, шваки там как раз по ветке есть, пару боёв сыграл и они всё так же ваншотят

5 грамм православного тротилла, понимать надо

У меня на китайский 2 красивых камо за 0,1 гаек куплено, и… правильно, не хочется летать в этом вартундере.


впуподания 30мм по мне, угадайте что было челу от бравнингов? (Спойлер: он испарился)

Ну так легендарная пушка превосходящая по количеству ВВ в снарядах даже минегешоссы

По-моему томкетам пора по 0.3 бр прибавлять как минимум. До меня чёт не доходит что с ними не так. Вижу феникс - ухожу в нотч ровно 90° к ракете, пержу диполями и уходу выше/ниже. Она все равно тебя ведёт и попадает. Че за дичь?

Как можно от фениксов дохнуть? Ну и доплерам как бы плевать на диполи.

Доплерам на нотч тоже плевать? Дело одного случая. Лечу,делаю по методичке,ракета все равно попадает. Поэтому и спрашиваю

Вартандер момент произошёл.

Ракета взяла упреждение. Коррекция с носителя идет. Если ракета не проходит сзади , отверни от нее сильнее. ИД ППС Томкета тебя потеряет и ракета промажет

Так я тебе и говорю:
Я лечу примерно на 40 к ракете когда замечаю ее,доворачиваю чтобы было 90, пукаю диполями, смотрю на СПО вроде молчок и начинаю брать выше предполагаемой траектории полета феньки по инерциалке после потери Лока,а она…доворачивает и попадает

Фенек лок не теряет. Это твое СПО потеряло его

А как СПО его потеряло тогда если ракета дальше радарит самолёт?

Вы играете на топах? А зачем?

Хех, ну как зачем… Это же ведь это… Ну… …

2 лайка

Ради F-15C.

Топовые самолёты - самое лучшее, что летает в этой игре. Шедевры хищных красивых линий, прекрасные ливреи. Разумеется, я про 4 поколение, а не про Пахомычей и Харричей

Совсем сошли с ума с вартандера.

1 лайк

А некоторые, не будем тыкать пальцем в скуфа, просто рады тому что слизни навалили геймплея пробелом не только в кружочки.

Ну разве что для тебя и 90% игроков это геймплей в пробел

Ты меня с 90% игроков не ровняй.

Топы - кринж на куче поломанных нобрейн механик с околонулевым влиянием скилла. Поспоришь с очевидным?