Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Нет. В рамках твоих умений и типичных обтираний земли, ты ничем не лучше 90% игроков, которые ловят 120, запущенные с предельной дальности.

Вот прямо сейчас пока тестил баг с залповым пуском 120. Сбил 2 ф15 с 70км.
Нужно летать весь бой змейкой, чтобы даже пропущенная ракета не попала, а ты мог сопровождать свою цель. Нужно уходить в нотч и знать, когда выходить на контратаку из обороны без маркеров ракет, сразу же держать оптимальную для разворота скорость.

Про геймплей без АРЛ против АРЛ вообще молчу

но для тебя это геймплей пробела

3 лайка

@solar3142 @Tactical_ra1nbow приказываю вам дружить!

УниКАЛьный геймплей перманентного доджа невидимых ракет, кушай сам сладкий хлебушек, приятного аппетита, а нам не предлагай.

А я никого и не зову на топы. Там другой геймплей. Не настолько раковый, как с маркерами, где любое твое действие известно и решают больше ТТХ, чем скилл.

Единственный минус топов, это союзники. Сейчас в силу того, что 99% ничего не понимает, враг может просто подойти в упор и закидать тебя.

2 лайка

Да да, очень интересно играть там, где каждая вторая ракета по дефолту игнорит ЛТЦ и залетает в тебя. Кушай сладкую помехозащищённость, кушай.

А так ты еще ниже. Ты еще и выключение форсажа не освоил.

1 лайк

Вкусно тебе там в 1-1,2 КБ играется на топах?

2 держу в воздушных боях. В ТРБ веселее, вообще мясорубка, но там еще и ЗРК стреляет

Что-то тандерскилл ни на каком твоём топе не даёт 2, максимум 1.7

Ты количество моих боев в танковых видишь? Оно открытое)
Я же качаю самолеты, чтобы бомбить танкистов

То у тебя топовые бои это “решает скилл”, то ты в них не играешь в приоритет танкам.

Вы меня расстраиваете(

Оба ж нормальные, ну че вы, а?

1 лайк

Да решает скилл, но я все же за использование самолетов по их прямом назначению, а не суицид друг об друга 100500 раз подряд на 4х одинаковых картах, где у меня могут оказаться союзники, которые лбом ловят невидимые ракеты.

Скажи спасибо слизням которые превратили арб в

в угоду пробелодавным танкистам и аркадникам с воем про “10 минут климба”

Вечер воскресенья, он такой.

В тоске проходят дни мои…

Солярыч слишком вжился в роль, его уже не спасти

Вот прямо сейчас. Это не совсем топ, но 120 и фениксы были у врага. Играю в прокачку. Бомблю базки на ф15, но улитка кинула мне “потеря пакетов” и я просто влетел в гору.

Какое тут КД будет?!

Спойлер


1 лайк

су-27 теперь тоже бомбовоз. хорошо хоть 27ет есть)

КД на топах в принципе нормальное не будет из-за механик, которых конечно не существует и никогда не было.

2 лайка

Тут каждый второй 23МЛ-донатер уже переквалифицировался в бомбовоза.

Как же смешно наблюдать за метаморфозами донатного “скилла”.