Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

нереально. он базу наверное забрать не сможет.
правда понять можно. 2 ракеты вменяемые и то без радара теперь

Что поделать, новый донатный скилл за 75 бачей сам себя не продаст.

врядли смогут продать топ самолет без фокс 3. летать без них просто больно теперь

Ну сделают какой-нибудь копипаст-томкек или МиГ-29, о, знаю, клон-фантом! Но к следующему патчу.

о! Я такой.
Вроде и нотчить пытаюсь и ДО откидываю и змейкой кручусь.
результативность 0. Либо я совсем плох, лдибо крафт такой (29смт), но не получается у меня влиться в новые реалии топов. Аж удивительно как у других получается, а я лапу сосу

забавно получается. брюхом об землю все еще можно отмансить ракету если прям очень постараться и люди пробуют. но по скольку они заняты “пилотированием” включить авто отстрел лтц некогда. получают летящаю следом за 27ер, 27ет)))

Как будто 27ЭР не стали ещё злее, когда отключили антипод

ты долети до противника сначала. то в одну сторону 90-110 то в другую, пока диполи не кончатся)
фраг можно сделать конечно. шансы примерно как с ИК ракеты

Как себя чувствует тайский Фридом файтер в нынешнем АРБ?

Шикарно. Он не попадает к АРЛам, а сам может накидать кому угодно. особенно с учётом его ракет и пушек
Единственное тяжело если враг будет на ф16а, либо в воздухе куча носителей фениксов.

у меня талисман на ф-14 раннем) их много обычно в боях

Хм, по моим ролексам, самое время пойти проверить, как себя чувствует МиГ-23МЛД в Авиационных Реалистичных Боях.

Пора пить таблетки

1 лайк

Ну, у них радар слабый, СНП слепое

все у них хорошо. с радаром по лучше чем у су-27.

У тебя есть претензии к моим ролексам?

Ну да, от куда они у тебя?

Не получится, Соляр давно смыл таблетки в унитаз

Китайские с АлиЭкспресс за 999 рублей же!

Всё такое же дерьмо.
изображение

2 лайка