Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

От верблюда.

29смт просто мусор. Твоей вины в этом нет.
Маневренность худшая среди 13.0, вооружение посредственное.
Из плюсов только РЛС

1 лайк

Ха-ха-ха раканул, слиться от штурмовика и Р-60М это в анналы надо

Зашёл в игру. Выпал усилок 75% серебра на 2 боя. Взял Бизона. Первый бой 2 фрага смерть, второй бой 3 фрага смерть.
Вышел из игры. Завтра гляну, сколько серебра упало.

Хороший бычок, пашет на лайте 😎

Он Тайгер-2.

Особенно когда именно у этого према оба типа ракет пробельные. Причем ИК ты ещё можешь закинуть в бвб под таким углом чтобы ракета не видела лтц. Но для тебя 23мл был пивным с р60м, которые даже на подлёте к цели срываются на лтц, откинутые в самый последний момент,когда в этом случае любые другие ракеты бы поразили цель

База форума?

3 лайка


База соляра???

1 лайк

Я как-то в одном бою заметил сквад из 3 отрядных китайцев тайванский ф5- и 2 китайских с бр11.0 в топе нагнули нас. Чекнул статку челика, слышком имбовая статка была для 11.0 который постоянно играет против 11.7-12. Пошел смотреть реплеи и они все 5 боев подряд ливали даже если попали на +0.3 🤦‍♂️ типичные мамкины нагибаторы на слабых самолетах (наверное твинки были у 1234)

2 лайка


Вы видели чё бомбовозам дали? То есть как нормальное что-то писать в удобном месте, так фиг, а как про бимбочки, так сразу

в трб кстати прикольная фича.

Ну типа да, но было бы лучше тут писать параметры, которые полезны всегда. Скорость, число маха и высоту. И азимут. Постоянно в другой вид переключаться для азимута это шиза

2 лайка

Высоту, причём, от уровня земли.

нуу…
пока только вручную есть возможность такое сделать

через врти?

и такое тоже можно. но не настройками тундры.

да)
хотя недавно с радиовысотой в втрти играл, она у меня там багнулась, может починили уже

Ну это ме, каждый раз включать это вот всё

Один раз настроил и нормас.

Можно в автозапуск винды воткнуть.

У меня после элит денжерос аллергия на доп проги, там нужно было штуки 3 запустить, да ещё и несколько сайтов в браузере для нормальной игры