Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

о7

Жаль, что разрабы игры забросили ее.

Ну сейчас чёто делают, но…ме, спорная фигня. Хотя бы 2 новых кораблика добавили спустя миллиард лет.

Да плевать на корабли и шкурки. В игре нечем заниматься после того, как сфармил шкурку. У разрабов были и до сих пор реализованы возможности создавать фракции, захватывать космические и наземные станции, торговать и бла-бла-бла. Только вот реализованы они только у ботов, а игроки пусть гриндят в робиго и дейв’с хоупе, во геймплей 👍

1 лайк

Та это то ясен фиг, если начинать перечислять базовые косяки, то список выйдет ещё на одну тему. Давай ещё вспомним, что цвет интерфейса без сторонних прог менять нельзя)

1 лайк

Да даже на косяки плевать, я бы этой игре простил и откровенно парашную оптимизацию и дисконнекты и то что у меня вылетает драйвер при приближении с планетой, если бы разраб в виде Брабена перестал жрать ацетон в желеобразной форме и выпускать какой-то кринж про динозавров, а просто дал делать то, чем занимаются боты уже на протяжении более чем 10 лет. Тупо. Дай. Мне. Свои. Базки! Хочу фракцию, хочу флот.

Да элементарно с Евы бы стырил идею, но нет. Кушайте ксеносов, на которых, кроме АХ сообществ, всем было плевать.

2 лайка

Ну, поэтому я и забил на элитку и пошёл играть в х4. Там разрабы нормальные и хоть игра есть, а не симулятор дальнобойщика в космосе

1 лайк

Командиры, которые сыграли полтора часа в элитку и рассказывают какая игра имба и в ней бесконечное кол-во контента:

1 лайк

Я как-то умудрился 1.5к часов наиграть. Но большая часть это игра в дальнобойщика и грейды трёх анаконд на пять гаек.

1 лайк

Кинешь ссыль на инару?

Хз правда как там с обновлениями инфы

1 лайк

Фига ты монстр. С тактической радугой дружишь?

Не, я в соло играю по большей части

Я про форум)

Тож свою вкину.

А, не

Странно, два поня, а вместе пока не живут.

Та он не особо это показывает, так что не интересно.

Да и все знают, что Соляр - лучшая пони для дружбы

1 лайк

Блин зачем в игре вообще параметры нужны, по мне так без интерфейса, с одним прицелом в АРБ можно столько же фрагов делать или даже больше, чем с доп инфой от ВТРТИ
А сам ВТРТИ в первую очередь нужен чтобы в пробном вылете тесты проводить

Я только когда БИ выкатываю использую ВТРТИ, чтобы видеть топливо и то, только потому что я дурачок, которому хочется 4+ кб без ботов держать
Люди с приземленными целями запариваться вообще не должны

3 лайка

Полезная штука для моего болота. Проще контролировать срыв потока, скорость по флаттеру, флаттер закрылков. А, ну и индикатор шасси, чтобы не словить ПТСР при их взрыве.

Фига ты танкистов назвал.

Теперича МЛ окончательно стал пивным рельсолётом до баз