Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Одну прогу достаточно. Есть прога-хаб, в ней настраиваешь все. Я так улетел в далёкие края экзобиологией заниматься и так пока и не вернулся

1 лайк

Даже афк пробелодавство выглядит офигенно динамичным и интересным занятием, чем это.

Иди в пень.
Это было интересно. Я вернулся в игру спустя кучу лет, я уже опробовал все, кроме ганкерства. Его даже трогать не собираюсь, потому что это для задротов и бессмысленно

По рандому тигры будто один из самых лёгких фрагов, возможно скилловик правильно ромбует, не знаю.

Я вернулся в игру, пострелял ботиков с ФДЛа и больше не заходил. Синдром элитки называется, когда ты открыл игру и сразу же хочешь ее закрыть.

1 лайк

Пивасы очень хорошо слили статку тигру, потому что “ыаы сильный известный танк, который карал всех левой пяткой, поэтому буду кататься на стоковом каморнике без ромба”. Плюс, РБшный скилл оставляет желать лучшего.

Сам иди туда, редиска!

Разве это не синдром тундры?

1 лайк

В помойке каждый бой - новый кринж, который зачастую генерирует ЦАшечка и все это смазывается великолепно работающими механиками. Если перестать играть в прокачку - в вар тундер становится интересно играть.

В элитке, когда я в очередной раз вижу кокпит любого корабля, у меня возникают рвотные позывы от предстоящего АФК дебилизма в виде “пялю в монитор на протяжении 10 минут, чтобы не было перехвата ради того, чтобы позаниматься офигенно увлекательным геймплеем, где все сводится к одному и тому же. И снова и снова и снова. Вокруг одни болваны которые делают ТОЧНО одно и то же”.

1 лайк

Справедливо, но это не отменяет того, что я уже третий час сижу в ангаре и читаю книжку(

1 лайк

Хотел вот полетать на шмыге, блин, но пушки не работают

Во, гамеплау, который мы заслуживаем. Я без всякой иронии уснул на видосе от такой ИНТЕРЕСНОЙ игры.

Во время игры в элитку я пересмотрел весь Старгейт, половину Стартрека и ещё батлстар галактика в придачу.

1 лайк

The Matra R530E is a powerful missile, fast, and able to track aircraft for several kilometres, allowing you to take down enemy aircraft while staying in relative safety. The Matra R530E missile can be difficult to adjust to after short-range missiles like the AIM-9B Sidewinder. It is designed to take down targets from longer range, even able to shoot down very hardy planes like the MiG-21SMT from more than 5 km away without too much difficulty.

нифига себе на вики матру описывают как р27т


Пять челов мертвы, бой ещё не начался…я всего лишь хочу потестить матры 530((((

1623837535119983385
Лучшая тян тундры

4 лайка

Лучше только Genie, пора вводить, что бы пол тимы с одной ракеты вышибало

И сразу в бан при пуске)

1 лайк

Ну или GAR-11, тоже варик

Не вижу минусов