Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Жалко маверики появились сильно позже ядерной лихорадки, тогда, скорее всего, были бы и их варики с радиоактивным подарком. Уж эта штука точно не сделала бы впуподание (сделала бы)

Мне кажется это проблема большинства сессионок. Что ХД2, да даже Deep Rock Galactic. У меня из невкачанных классов остался только скаут, ещё не вся кастомизация открыта, но становится скучновато.

Поиграл на торнадо ф3 и все бои против 12, чаше всего умираю от нубкетов с читфениксами ….
Никакие маневры и лиц не помогают этому бревну 👍
Наверное какоето ограничение досихпор стоит к попаданию в топ
Я даже уже флешмоб запустил собственный, если в команде есть союзник на томхете с хорошей статой , я ему у спину кидаю парл

осуждаем

1 лайк

Кончено, я так понял ты тоже абузишь.
Вот если сделают так, чтобы 11.7 также часто в топ попадал как 11.3 то вопросы отпадут . Слышком прохладная фауна для их обитания

В игре “схлопывание” тупо не реализовано, так что вопрос лишь к тому, успеют ли закрылки сложиться.

Учитывая, что у Тайфуна они в посадочное положение выходят лишь к 200 км/ч, то и пользоваться мне ими доводится лишь на петлях на грани сваливания, там особо не разгонишься. Так что и не отрывал ни разу.

А минусы будут?

не особо, после патча пару раз вылетал на нем

Минусов нет

1 лайк

Я не удивлён уровнем качества вартундры.

1 лайк

Таблетки в рот тебе прописаны.

Вы тут ноете на томкек с фениксами так что аж хочется прокачать.

Солярыч 8 лет в игре, и до сих пор за 2 года Томкота не качнул? Слабый…
Какой на одно место ему косплей Аски, если он не в состоянии играть на самолёте, который ближе всего к боевому роботу? Недостоин, одним словом, Солярыч

Скуф, ты опять жидко в штаны даванул. Но откуда донатному скуфу знать что самолёты бывают не только в топовом состоянии - раз. Что вся ветка выкачана и качать там нечего - два.

Ежедневное опозоривание скуфа - чееек.

4 лайка

Слабый Солярыч не может вывести самолёт из стока ? Самолёту 9D ракеты дали, самолёту ЛТЦ дали, а Солярыч не может на них Фениксы качнуть? Скилл называется… За 2 (ДВА) года с появления Кота в игре Солярыч не шмог
Зато шмог кружочки на Фантоме побеждать, мастерски!

Какую же жалкую подливу скуфяра пускает.

Как обычно.

1 лайк

Чё там, даунатер дежурно оподливился? Что на этот раз?

Может стоит активированный уголь пропить?

Солярычу нравится пробелодавить, всем известно. Раньше Солярыч скиллово пробелодавил по кружочкам на Фантоме, теперь Солярычу хочется повысить уровень скилла и пробелодавить по самолётикам на Коте. Непонятно, чего он стесняется

Почему-то думает что у всех должен быть прокачан томкек.

1 лайк