Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Сильно. Продолжаем наблюдение.

Наглядно о том что потребление красной шапки делает с… межушным ганглием… донатера.

Конечно, зачем Солярычу качать Кота, он лучше эти 2 года будет на Крузейдере сбивать дозвуковые самолётики без ЛТЦ, ливая с аптиров 😎

2 лайка

Хочу такой же томкек как из топ Ган 2 который будет жрать очередь из ГШ-301

1 лайк

Ожидай в пакете за 85$

За советов. Иранский. С Р-27Р и теми же фениксами. Беру

У нас пока региональная скидка работает. Мы за 50 баксов купим, ещё и со скидкой 3% черед наклейку блогера какого-нибудь. По предзаказу!

Нынешние предзаказы котов в мешке без скидок и какого либо эксклюзива кроме мусора - это такое себе

Можно же Эйс комбат купить.

Потом опять днонатерный скуф будет ныть что задонатил, но что-то бизон не гнёт, а вот его фениксы гнут.

Но она же не кринж как тундра (((9

1 лайк

Бизон покамест радует, ракеты решают. Но вот обнаружил баг - в Обучении использованию КАБ на Бизоне самолёт просто не управляется, от слова “совсем”

После приведения МЛД к историчности думаю, что ему и МЛ/МЛА можно спокойно добавлять Р-73 в количестве 2 штук и двигать на 11.7. Теперь будет в балансе

Исчерпывающе, мне нечем крыть такой аргумент((

1 лайк

Кстати это хорошо что новые премы 8 ранга все имеют хоть какое то умное оружие против наземки

Еще не все, премы 8 ранга получили пока только бриты и амеры.

Чтобы ощутить все прелести 13.0 рекомендую всем вывести из стока Су-27, у которого ПАРЛ появляются на 4 уровне модулей)

Чувство ниже спины потрясное.

Вылетаю на Бизоне, делаю 2-3 фрага на расслабоне, кушаю лбом феникс и амраам за минуту и сбиваю после этого 2 врагов, серебро течёт рекой, пока Солярыч скиллово ливает с аптиров на бесплатном Крузейдере и ежедневно тошнит от игры на форум!

Нраицца!

Это байт на то, чтобы в очередной раз вкинуть “ха-ха, ну и ТООООПЫ, ну дела, как же так”?

Я имею ввиду тенденцию которую задали разрабы. У кончешарка есть мэвэрики. С новом уроном пойдет. У кринжзона есть 2 каба

Ну, это да.
Интересно, что пихнут в другие нации в качестве према восьмого ранга…