Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Берёшь Виверну и вперёд, пилить доты на скорость 😎

поздно премы раздавать. теперь все будут ждать прем с фокс 3

Да это то понятно, но просто насколько громовержца получить чем 6 фрагов сделать… Я не шизик чтобы каждый бой по 6-7 фрагов делать )

и смысл тогда чето качать? купил и прошел игру, получается

Стандартная практика жеж. Раньше все качали сейбр и МиГ-15/17, а потом появился сверхзвук, и в премы закинули F-86F-35 и МиГ-15бис-ИШ.

Раз уж тут оффтоп

Кто-то до сих пор пилит свалкера? Делать нечего людям

существует ли топ гайд по f14b в арб? типа как правильно пускать аим 54, как нормально переключать цели и вообще обнаруживать их в снп режиме. я ставлю 93 км, но лочу минимум на 40 км. хочу узнать какие поставить бинды на настройку радара. и еще я не понимаю в чем разница между аим 54а и аим 54с, и между аим 7ф и аим 7м. и еще как я понял на нем нельзя управлять стреловидностью в ручном режиме.

как также переключать цели?

В управлении переключение целей РЛС

Раньше было можно, но нужно было кнопки назначать самостоятельно

С немножко динамичнее

В рамках игры нет либо на уровне плацебо

Переключение между режимами (СНП для Фениксов, ИД для Воробьёв, но захват цели для Воробьёв можно делать и из СНП)
Дальний/ближний бой
Переключение между целями РЛС
Захват цели
Какие клавиши/комбо для этого надо - на твоё усмотрение, тут очень помогает умная мышь, чтоб на каждую клавишу комбо кнопок можно было прописать

image
мб я тупой, но переключение между целями - это переключение рлс-олс?

Нет

Нет. Это переключение разных режимов радара. Для Кота бессмысленно, у него нет ОЛС.

Часа через 3 буду дома, сделаю скрин, если сам к тому времени уже не разберёшься

ЗЫ - декаль отличная, тоже кое-где использую

Ну я ОЛС на крузейдере использую… но вот только вопрос остаётся открытым… оно помогает в наведении ИК ракет или нет?

Выбор цели РЛС/ОЛС



спасибо папаша за симулятор инструментальной посадки. Спасибо папаша дважды, что не дал инструментов для неё

2 лайка

Буквально то и значит, нет?
Когда меняешь цели на радаре(к примеру в снп чтобы делать пуск без перелочивания)
Есть отдельно для рлс-олс и для смены режимов

Спасибо папаша за эти команды из одних томкэтов. Самолёты 11.0-10.7 просто убиты в хлам. Как теперь на всяких старфайтеров 10.7 уворачиваться нормально? Надо отделять теперь доплеры ещё дальше

3 лайка