Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Как же заколебали кретины союзные. 3 боя. 3 тимкилла. 2 от ДЦП на сосульке и 1 120 …ведь одаренные, но не интеллектом идут на помощь в догфайт в надежде урвать хоть 1 фраг, чтобы подчеркнуть свое КД 0.5

Жертвы бомбежки баз

у меня вопрос был про бинд в настройках, уже нашел

Знаешь, где лево? надеюсь.
Поворачиваешь налево так, чтобы ракета была справа, затем разворачиваешься. Ракета потеряет энергию и промажет. Сложна

не рассказывай, я только вчера томкэт взял

А мне теперь только уворачиваться и летать без фрагов? Отличный совет. Сам им и пользуйся.

Короче, пускай феникс как парл
Какой нибудь торнадо физически не может увернутся(проверено)

Фигово, что не знаешь.
Как начнешь отличать лево от право, возвращайся, а пока продолжай ловить

какой тогда в них смысл, я хочу их с высоты откинуть и увидеть фрагов, пока лечу на филд за новыми

Ты покажи как ты на старфайтере играешь в арб и делаешь фраги своими разворотами.

Обычная раскачка помогает против любой АРЛ и ПАРЛ, кроме Р-27ЭР

Ну с такими целями, тогда да

Если что про феникс как парл, был рофл
Хотя, видел человечков, что использовали их в лобовых до 5км дистанции, и у них получалось…

Вот бы F-14D со всеракурсным допплером и фениксом с улучшенным моторчиком

Текущего и так хватает.


че то изи

Так любой самолёт с доплером и парлами делает фраги,10.7-11.0 буквально побираются.

К сожалению 10.7 у меня нет. Только 10.3

я пока гриндил на фантоме у меня примерно каждый 4й аим 7ф улетал хер пойми куда

1 лайк

У меня на фгр всё залетает отлично. Чешу ёлки у самой земли и ракеты залетают. Классная обнова для унижения самолётов пониже.

Помогите томкеты и доплеры нагибают худшего в игре фантома, у которого даже нет нормального СПО

Спойлер


На самом деле единственным противником была тупая команда оленей бомбовозов, которые делают 0 имея магию2

Е-фантомы все еще на 11.0? Помянем…