Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Худший фантом в игре на 11.0 за японию.

1 лайк

Так он на скрине и есть

Это кай версия же?

Нет, обычная. У кай и подпись - “F-4EJ Kai”

Не углядел.

они иногда буквально летят в женский половой орган. через секунду-две кидаю второй аим 7 в эту же цель и все ок, а куда полетел первый - мужской половой орган его знает

1 лайк

Я вот например ни разу воробьем с фантома японского никого не сбил,вообще за всё время игры. Ни разу мне не попался такой игрок,которы бы умер от этой потешной ракеты.

Ты не поверишь, но это фантом 11.0 за Японию.

RDT_20240625_0117393004571676931501796

11 лайков
Спойлер

четвертая смерть от союзника за пару часов

Повезло тебе,не более. Я этот воробей пускал в идельных условиях,он всё равно мазал. Я луше выкину парлы и возьму ток ганпод с 9j

да попал 1 из 4х. Это норма

Ага, ага, ещё б ФГР играл ниже 12.0 чаще 1 боя из 10, вообще было бы збс, а так всё в балансе

2 лайка

На своём он БРе очень часто. Не вижу проблем пока в этом.

Исчерпывающе))

Просто 7ф/м сломаны
Проблема в самих парлах, они любят улетать в гражданские судна больше, чем в боевых противников

Как получается, раньше у амеров были сломанные 7е и 7е2 что обладали силой арлов
Щас в них сломанные 7ф/м, обладающие гсн уходящие на радиосигнал телевышек на зданиях

Какой же он всё-таки красивый!


А фениксы баловство по приколу. Больше 2 фрагов не дадут (вожу 4 шт)

И зачем вы сладкий топ тир едите? Ну зачем?

Хз, я сбивал, причем неоднократно. Но в целом да, с большим успехом и с аим-9в можно было сбить.

@ID_Heaven ты качнул ф-15? я чет так и не собрался с силами, по итогу качаю нового хантера ф.6, лол