Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Нет. Занят делами и другими играми

1 лайк

Раньше у них про потере сигнала рули оставались в том же положении и ракета даже без сигнала могла довернуть за целью иногда. Сейчас рули при потере сигнала сбрасывают ориентацию. Так разрабы на ком ответили.

Это свойственно всем парлам. Иногда это фиксят, но баг возвращается раз за разом. Возможно, программистам платят за количество устраненных багов и они так отмывают деньги.

Надо перенять методику Форда

1 лайк

Лучше брать виверну и делать 6+ фрагов…

Вот именно, что они должны были самоуничтожаться через некоторое время после потери сигнала
Но они спокойно летали за целью, иногда показывая “чудо”

Я тебе скажу что самолетам 11,3 тоже не очень вкусно от толп томкетов

Это нереально делать “с листа” в каждом первом-втором бою для большинства игроков, а любое задание/испытание лучше выполнять как можно быстрее, чтоб не получилось выгорание от “обязаловки”, которая не даётся

Зато сейчас ракеты стали жить дольше после потери сигнала, и стало больше шансов успеть перезахватить цель радаром


Как мне это построить?

Опять же, смотря каким.
Я на торнадо адв особо проблем с котами не испытываю, куда опаснее для меня Ф-16/15/МиГ-29.

Крайний самый опасный. ЭРки не переПАРЛить и в бвб фулькрум в любом виде тебя крутит

Только вот они способны на ответку,а вот 11.0 с большой такой натяжкой ,10.7 в пролёте. Но тут дело даже не в том,что конкретно томкэт во всём виноват,ему просто комфортнее всех стало от апа ракет,так как банально вагон их возит.(если что то говорю про конкретно промежуток 10.7-12.0)

Ну в этом рубеже томкот действительно вершина пищевой цепочки.
Правда, это все равно не помогает многим котоводам: отсутствие рук у большинства (не у всех, есть и толковые) их не спасает.
А попадая на 12.3-12.7 томкоты уже сами хавают 120 от харриеров и фантомов. Про 13.0 даже не заикаюсь

Вау, сегодня я, первый раз за 500 боёв, сломал крыло на мираже ф1. Люблю улитковские сервера.

Учитывая то, что мираж выдерживает перегрузки в 15g+, я даже боюсь представить, сколько мне насчитало

Потому что поршни убиты балансом. Лазер шваки, воздушный респаун, сидящие у аэродрома «скилловики», як-3Уфо, зеро на БР 5+….

Прем мираж стоит сейчас брать? Ему там не апали что нибудь случаем за это время? Раньше он 100% был помойным,ракеты магик-2 апали,тут с ними понятно, а вот в остальном как он сейчас.

То ли дело топтир.

2 лайка

Ну, он быстрый, быстрее фантома эсс, но чутка медленнее мига. Динамика конечно хуже, но всё же. Маневрирует неплохо на высоких скоростях, но в затяжном догфайте фантом победит, миг 23, сейчас, наверное нет. Радар подпортили в обнове, теперь стал ещё хуже, но это не мешает делать фраги с радарок, только вот сейчас за бой дал -4 по челам без спд. Сами то радарки очень хороши по лтх, но отлетают на первую диполь.

Тип хз, самолёт точно не для подпивасов, но интересный.