Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

А, у него ещё СПО паршивое, но! оно видит фениксы. Да, просто показывает как непрерывный захват с одной из четырёх сторон, но это уже лучше, чем берёза или спо фантома эсс. Да и пуски почти всех радарок она тоже видит, ибо диапазон 2-3см

В ветке кста есть мираж ф1 с полноценным спо, но без одной пушки и ганподо, чисто шило на мыло.

Почему радар слетает на липоли ,если у него сдц? У мига онр не слетает.

СДЦ же нерфили, да и раньше слетал не сам радар, а именно ПАРЛы. У них нет фильтрации

Игроки на котах вообще как то не особо страшны
Хотя…я на торнадо, ещё до нерфа, в догфайте переигрывал что томкеков, что млдшек

Но вот ф15 - это да, маневренность, скорость, ракеты, все хорошо

Хотя выглядит как МиГ-25 помелчье

Какую ответку? Томкет с 1 извилиной хотя бы откидывает фениксы и идёт на КД на Филд. Все что ты делаешь против такого томкета - это маневрируешь от его ракет. Догнать ты его тоже не можешь. Тех кто ошибался я и в бвб умудрялся крутить и закидывать 9Н через лтц ему, другим успевал раньше давать 7Ф в лоба. Но это против тех кто ошибался

Не для подпивасов? Самолёт с двумя мм2 не для подпивасов? Он такой же подпивас как и фантом американский,потому что таскает бомбы до базок но имеет 2 ультимативные ИК ракеты которые можно скинуть по пути туда или/и обратно. Даже своего фантома я могу от части считать пивом,так как можно в принципе как и другие взять полный загруз бомб и под брюхо ещё повесить парлы (кстати надо попробовать 🤔🐓), но твоя летабла ведь его обнонит и заберёт базу раньше,поэтому она более пивная. Именно что пивная: возить бомбы и кидать по пути мм2 :D
И я понимаю что ни я ни ты так не играем

1 лайк

23 же сейчас совсем хлам. Пару каток скатал на нем,по одному с Р-24Р забрал дельфинчиком, раскинул все р60м в упор и поржал как они перед самым движком ушли на первый же пук ЛТЦ, и получил в хвост парл или ИК через отстрел лтц))) маневренность понерфили тоже сильно.
И самый прикол в том, что он был бы все равно играбельным после нерфа лтх если бы ему не нерфили радар…

Жди 3 месяца и покупай новый прем литак

Мы уже с хаскичем надумали что с условиями того что ввели амерам и бритам это будет 23-98. У меня правда и раньше была мысля что он будет. Даже с 23МЛ я в 2022 году ещё знал что он будет премом. Но поживем увидим,но после того что сделали с моим премом за 4к рублей я не особо горю желанием покупать новый.

Все так говорят. А потом нескт свои гроши Наиб Алгоеву

Не будет. После приведения 23 к историчности и массы негативных отзывов НЕ ТОЛЬКО на форуме, который никто не читает - точно не будет. Смотреть надо в сторону вариаций 29-го или вообще каких-нибудь ранних Су-27, которым в случае выбора одной из них новым премом ради баланса урежут подвесы, чтобы запихнуть на 12.0

Буквально аим7е, но похуже и две вместо четырёх.

Нормальное СПО. Сопровождение видит, пуск видит, спартанцам и такого хватит.

Из-за мм2 и количества СПД самолёт самый что ни на есть пивной.

Оба према - модернизация старых поколений. Даже для советов имхо не будут делать исключение. Сейчас 23мл неиграбельный больше даже из-за радара а не из-за ЛТХ

А первая или вторая итерация? Они очень разные.

9-12б куда лучше смотрится в роли према, потому что ему можно не давать р73 и р27э, но поставить на 11.7 или типа того.

2 лайка

И из-за СПО. И СПД мало. И обзора в АСБ нет. И тд и ТП.

1 лайк

Я даже не помню какие там итерации. На обоих новый радар, р-73, р-27р и кабы. Тот же комплект как и у бизона короче. Вопрос по СПО ещё останется,но думаю в конце 90х лепить берёзу никто не будет

СПО ещё это да. Для сб без антипода это теперь критично. А ловушек все равно больше чем у того же ф4эс и они крупнокалиберные

Вот как раз для советов вполне себе сделают исключение как для улиткоизбранной нации пионэров. Тем более у нас сейчас ввели по сути “НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ” - носителей АРЛов всем нациям. Можно с чистой совестью пихать ранний 29 в премы на 12.0, либо вообще на 11.7 если убрать 27ЭР и ограничить 60М двумя штуками. Хотя не, даже так имба будет