Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Кхм-кхм, слизне-помощник, кхм-кхм

Аэрокобры это то очевидно, а про брикета не знал. Хотя…логично, коротыш непонять какой.

У него он в коке винта что ли?

image

это было К Р А С И В О

1 лайк

Кобры управляются приятнее брикета, его же колбасит как паралитика. Мустанги тоже отвратительны.

А вот болты, хеллкэты, корсары и прочие лайтнинги имеют нормальную устойчивость по рысканью, это да.

1 лайк

Мне кажется тут случился вартандер какой-то. Но это ничего нового, даже в рб мустангам то отпливают, то приваривают РН

Последний раз как летал, дальше 500кмч он не работал

Всм, мусик всегда был хреновым самолетом для новичка из-за того что он тяжелый, достаточно инертный по всем осям и при это со смещенным центром тяжести назад. Да и вообще я мустанги ни в одном режиме не люблю.

Болтяра любая будет куда круче, имхо.

С наземной вроде наводка там.

Да в целом большинство сверхманевренных самолётов из РБ в СБ неиграбельны.

Как дела мои любимые няшки

Ну прям хз, мне мустанг наоборот кажется прям усреднённым истребителем с маленькой тележкой плюсов позади. Особенно ранний мустанг, вот тот просто имба, на 3.0 залетать в свалку на скорости 700-800кмч и сбивать по 2-3 чела за раз.

Поздний мустанг начинает страдать только когда видит грифонов, вот там попаболь.

Но мы смотрим на проблему с разных сторон, ибо в сб я летал только по приколу, да и то - в танковом. Вроде как на кобре и зерохе, обе понравились.

Не сказал бы. Те же япы очень приятны в управлении. Спитфайры и И-16 разве что могу припомнить, да и то, читфайра нужно просто по-человечески затриммировать.

Так они ПВЕшат на всех БРах? Я почему-то видел только на топах.

Самые бедные боты в АРБ летали на Fw.200C. Несколько тысяч игр.

4 лайка

Пробелодавов на лоурангах много, потому что для них созданы тепличные условия.

3 лайка

Раньше хэллкэтовский радар ещё и цели на фоне земли видел лучше, чем Фантомовский. Утерянные технологии древних, не знаю, пофиксили это или нет.

1 лайк

Он и сейчас так же видит

Ну не знаю. Большинство моих смертей на итальянцах и биркете - штопор после попытки резкого маневра.

Не пофиксили, всё так же лочит стабильно.