Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Хелкэт это который f6f-n?

В СБ самолеты редко любят резкое и продолжительное движение ручки на себя до упора.

Щас бы в игре про прокачку и гринд удивляться таким вещам. Не вижу ничего плохого. Пусть бомбит спокойно, жизнь бобра в тундре это боль в кубе. А я за это время тоже наземку покраблю/ботиков посбиваю, больше заработаю при этом, чем за ним гоняться

Угу. Как и все представители F6F.

1 лайк

Тогда на кой черт нужна маневренные самолёты, если их нельзя реализовать в полной мере?

Японцы такими же вопросами задавались, когда их хеллкеты наматывали на кок винта

1 лайк

ладно у вас тут свой вайб, пойду котиков поглажу :D

3 лайка

Вот и поговорили

А ты ослабь натяг на ручку да и всё. По моим стримам было видно, что у меня ручка практически никогда не упирается в самый низ мышеджоя, там остается пространство. Исключения составляют разве что околофлаттерные скорости, там можно и нужно давить ручку на себя до упора. Но и то не всегда, можно порвать крылья.

1 лайк

Зомби в этом сраном моде строят чтобы до меня добраться. Памагити

Я наверно один из последних вымирающих видов игроков тундры остался у которого на стратегах вообще не одного вылета)Ну кроме всяких песочных СБ-2,Ю-88 и бобров с курсовым)

Ага, когда 12 F6F потеряли 4 в бою с 1 N1K2-J и сбежали.

Так вот у кого солярыч научился ливать из боя, когда кинуло в низ списка).

Имбовод, понятно.

Это норма, классика, я бы даже сказал. Но отменяет правда наматывания япов на кок винта

Офигеть этот ваш двухмоторный фоккер скриптолет, даже выходит из штопора скриптом.

Фоккер имба кстати. За счёт аркадной ФМ.

Хоть в чем-то свин3142 прав

Ты будешь против игнора контрмер играть с самолётами которым чтобы выиграть тебя достаточно не быть отбитым овощем?

Мне этот F6F слизни на акции дали… в 2015.