Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Пора, давно пора.

А я прочитал, чтобы было чем троллить понифажек

Хотя троллить этих отбитых радужных можно было чем угодно

1 лайк

Оригинал взял в себя минимум из тройки, на самом деле. Гораздо больше первой части и Вегаса. И всё равно средненькое, есть в несколько раз лучше. Ты не на того нарвался

Потрясающий аргумент по сумасшедшему

4 лайка

у меня много хороших знакомых понифагов, а те понифажки которых можно было бы троллить обычно и так ходячие генераторы лулзов через сообщение)

Не заставляйте меня открывать папку с мемами

Горизонты - это тема. Даже несмотря на мою неприязнь к копытным - было интересно читать.

Первой части в плагиате минимум, кмк.

Меня всегда смешило что 30+ летние лбы смотрят мультик для дошкольников, покупают фигурки, наряжаются этими копытными…

@Tactical_ra1nbow генератор ходячих лулзов!

гики они везде гики, примеров из других вселенных достаточно, меня вот всегда радует что везде можно найти достойных людей :3

1 лайк

Глоризонты это…это глоризонты. С одной стороны шедевр, с другой - абсурдный абсурд ультимативного вида. Автор после середниы уже сломался и специально начал подливать масло в огонь безумия. И это хорошо.

Ясное дело, ты же не мазохист, чтоб тратить время на пилотирование летающий коробки с серебром и лампами для красной команды)

Меня больше пробрало на смех с обсуждения понифагами всего этого дела, особенно сленгового толкования имён.

Мне даже интересно услышать это

Он уже знает и практикует заранее


Даже твинка завёл

Ну, блэкджек - это понятно, бухло. А вот конкретно морнинг глори… сам догадаешься?

Тю, я то думал что-то оригинально. Моанинг Глори. И не Блэкджек, а Рыбка.

По мнению копытных - это утренний… сам догадаешься?

И они ВСЕРЬЁЗ обсуждали это.

С такими именами вспоминается Австралия, где законодательно запрещено называть кринжовыми именами, типа Мальборо, был случай)))

Нет, Моанинг это стонущая. Какие-то совсем дефолтные тебе попались