Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

дряхлые модельки из гта хотя бы не конфликтуют с качеством окружения и геометрией карт из морровинда

Сгорел сарай - гори и хата?)

Модельки делают одни люди, окружение делают вторые, третьи делают кокпиты.

1 лайк

Вот поэтому джетоводы едят коричневую субстанцию.
На поршнях система невидимости противника намного меньше роляет

Совершенно верно! И только челам, которые делают кокпиты, можно пожать руку. Они то правда красивые.

Не всегда.

Твоя правда, но хочется месить раннюю глину.

“Не всегда” и “никогда” это немного разное. Ладно, пожмём руку чуточку слабее обычного

Я уж не знаю, может в клиенте на 100гб текстурки и геометрия не из крылатых хищников?

надо было написать “не смотреть”

прицелы всё равно для слабых

База.

С тем качеством продукта, которое улитка наклала в нынешнем обновлении, думаю, какая нибудь нейросетка справилась бы не хуже! И быстрее!!

Разрешаю пользоваться только оптическим прицелом с резервов. Вот он для сильных

Интересно, текстурка в нём из 2009-го или нет…

p.s таки обновили когда-то

изображение
Я в этот кружок целюсь.

А на красную стрелку не удобнее?

2 лайка

Спасибо тому сверхразуму который сделал выбор ЛТЦ-ДО одним ползунком, и это нигде не написано. Верх интуитивности в тундра интерфейсе.

Ты не прав. На джетах увидеть быстро движущуюся точку гораздо проще, чем на поршнях отличить грязь на мониторе от контакта.

Единственное что на джетах реально может заролять это основа основ, глыба, на которой держится мир танков, когда сервер тебе ВООБЩЕ не передает информацию о том куда ты не посмотрел.
Итог: ты замечаешь врага за 2км, обернувшись, но маркера на ракете не будет, так как на клиенте пуска вообще не было 😅

Не понял в чем проблема, 2 ползунка вот это точно сверх разум делал, или ты про то что если двигаешь в второну ДО то больше ЛТЦ выходит ?

Там не показывает, что ты увеличиваешь, ЛТЦ или ДО
Ты просто заполняешь ползунок от 0 до максимума, а должно показывать количество ЛТЦ и ДО отдельно.

Интерфейс делал явно школьник с нулевым опытом в разработке

2 лайка