Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Скрин у меня такого нет ничего за скобками

А что простите там “угадывать”?
Есть 2 стула простите окошка,
Есть фиксированное известное для каждого самолёта число средств защиты.
В одном окне по умолчанию половина средств в виде ЛТЦ
В другом по умолчанию половина средств в виде ДО
И два бегунка.

Очень
Сложно
ПОНЯТЬ!!!🐯🪨

Расходимся. Да, 7 побед, поверил.

Только почему-то на поршнях я от инвизников не умираю НИКОГДА, а на джетах ракетных довольно часто

да я спутал немного

Чуть спутал.

Но ещё раз. Оно не очевидно работает.

Кста периодический работает всё время или только пока есть ДО?

так а если при поражении эффективность 96% как это всё подсчитывается то?

Я без понятия. Автор оригинального тандерскилла сдох, а новый не торопится переделывать. Разве что могу сказать, что у всех статка падает. Скорее всего, владелец сайта тупо расширяет рамки этого самого КПД.

1 лайк

для кого, ты хоть уточняй. по моему тут на ползунок кроме тебя никто не жаловался.

1 лайк

Ещё один интуитивный интерфейс. Я конечно понимаю что слизни родили и крупные и обычные в фантом… но как понять где какие кроме запоминания их количества?

wt2164
wt2165

Ты ещё пойди пойми, какие лтц будут уходить первыми. Крупные или мелкие

Моя претензия к ползунку в том что имея тот же вид что и уже имеющаяся 10 лет как механика в игре, он имеет другую механику.

Вот тоже, да. Пишутся-то в сумме.

Ну тут да, и я ещё непроверял, а что 4 кнопки только для отстрела по одиночке нужно ? или сначала крупные или как вообще ?

Жду ползунок для изменения размера четвертого подбородка булпапникова.

Вообще без понятия, у меня подозрение, что крупные последними, либо по кругу, как на курнасе 2000

Кста ща в пробный затестил, на самолётах где не отстреливаются через периодический на земле через принудительные кнопки ЛТЦ и ДО можно спокойно ими шарахать.

Слизни ухитрились даже загрузку снарядов в танк сломать в патче на противоположную тому что было, что уж тут про самолёты говорить.

Вот да, у курнаса сначала выходит пара лтц из стандартных блоков, а потом из каждого подвесного. Но вот какие уходят первые у миража ф1 я вообще хз, загадка века

Я делал простой проект и сразу демонстратор на мобильный и бота в телегу.
Простая прога для логистики, чтобы каждый не ехал только по одному делу, а мог захватить с собой дела другого сотрудника или получить что то в радиусе 1км от точки своего назначения.
Чисто для себя изучил Swift (благо он похож на яву) и попробовал сделать.

Бэк энд на серваке апача из простой базы и обработчика по запросу от бота и приложения. Регистрация устройств ручная.

1 лайк