Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Купи мануал на Ф-16! (И сядь за это в турму ИРЛ)

  1. в меню самолета есть “информация” туда закидывать все что достойно внимания
  2. Предлагать после покупки и после неудачного боя

Инструкция располагается на сайтах компании гайдзин энтертеймент. Дополнительные ресурсы - там же.

Опять же, почему игрок ДО покупки не узнал, как играется фантом? Или он кошельком думал, когда деньги сливал слизням?

Особенно по предзаказу новичек точно узнает как и БР же объявляют до покупки?

Я бы прем пакетам добавил встроенные миссии гайды. Как взлететь, как использовать радар. Что означают режимы. Тиыы УРВВ и т.д. и офрмить все это как учебку или типо того

ЗАДНОНАТИЛ - НОГЕБАТ ДОЛЖИН!

А потом оказывается что само по себе это не работает.

1 лайк

Я - мазута, но даже это прочитал.

А иногда не появляется

картман.жпг

1 лайк

При чем здесь предзаказы, если мы говорим про обычные пакеты?)))

Или по логике радуги на предзаказную технику надо выпускать гайд до выхода ее в открытый доступ?)

Да хоть день в день бы выпускали.

1 лайк

Сегодня так же читал Reddit в обед.
Чел спрашивал, стоит ли ему покупать леопард2 прем, если он новичек.
ВСЕ ответили, что нет. Потому что игра токсичная и ты будешь просто мешаться в своей же команде не получая удовольствия

Тут главное чтобы немамонт задонатил. А на это гайд не нужен.

1 лайк

Это часа на 2-3 обучения просто сухого текста с картинками

Вообще иногда посещают мысли, что слизни отлично понимают типичную логику типичного донатера - и спецом выпускают в лучшем случае сомнительную донат-технику, а иногда и откровенно трешовые неиграйки (привет M.B.5)

1 лайк

Кто-то ещё читает инструкции до того, как товар поломается?😎

2 лайка

Но иногда они выпускают Виксена и Бизона, за что их поддерживаю рублём с удовольствием 😎

Там много полезной информаци

Вот вы тут пишите про инструкции, а люди в ТСБ не то чтобы редко пишут “а как взлететь???” на разных языках и с разной интонацией.
Многие СЖВ пишут про кнопочку I, я говорю про зажим кнопки J. А они ещё на меня обижаются, хотя, по факту, с шансом 99.9% ты разобьёшься, потому что у тебя стоит стоковое ублюдочное управление. Выпрыгнуть из самолёта и взять танк - будет лучшим решением что для команды, что для него.

Вот так-то. А вы про “ыыы как играть на пахоме”.

1 лайк