Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Меня игра не пустила в СБ, пока я не взлетел и не посадил самолёт. Было тяжело, самые неприятные 30 минут игры.

А, то есть улитка догадалась сделать принудительную обучалку? Круто, хвалю улитку.

Что за карта?

Мой вчеракупленный торнадо с тобой поспорит

Судя по отсутствию значка ракет у них у иконки,эти Мегамозги ещё и бомбы на них возят. А потом моему торнадо ничего не достается

Эта обучалка была ещё в 2015 году

Будто эти гайды не помогут лишь 0.001% игроков
Даже гайды дефуна по АРБ, самые лучшие из тех, что есть на ютубе объективно не помогают
Уровень игроков слишком низкий

Я как-то больше в наземке обращаю внимание, но такое чувство, что и с наполнением игр по брам такая же петрушка, в плане что играя на условном 6.3 ОЧЕНЬ уж заметна разница в попаданиях между 6.3/6.0/5.7/5.3 буквально без выхода каких либо обновлений начинать попадать в топ одну игру из 20, а спустя пару недель процентов 40 и это не разовые акции.

Оптимизация, новые приколы нагружали больше пришлось ужимать старое, хотя новое при этом в итоге тоже ужалось или работало так себе зачастую)

На определённых картах типа всяких песков и снегов по другому настроен контраст в целом на всей карте и как следствие хуже видны трассеры.

Как бы с одной стороны ты прав, с другой дефуна или кого еще нужно ставить официальными водомесами тундры.

99% игроков в принципе не знают, как вести бой, а уже получили топы 13.0
Я же уже привык на топах разводить противников на стрельбу друг по другу даже в СБ (иначе 3 на 1 не победить). Каждый просто кидает ракеты и ноу брейн геймплей начинает разливаться из монитора…

IMG_20240628_152101_307

3 лайка


Обнаружен форумчанин

12 лайков

Номер 3142, рыжий же

Или мейнер Шведов

Как плюшевая акула, так сразу куда катится общество

деанон соляра?..

Прям принудительная?

Если морда кислая и губки поджаты - значит, точно он!

Не, ну плюшевая акула - харам.

только плюшевая копия булпапникова в полный рост

2 лайка

Дакимакура со стримером справа на евростриме помойки.

1 лайк