Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Тогда не надо заикаться за кб, обычно этим мерятся больные люди которые юзабт комфортные самолеты и играют так, чтобы свое чсв не испортит (ливать, игнорировать некоторые техники и т.д.)

Пивной ботяра негодует под красной шапкой.

https://thunderskill.com/ru/stat/KOJI6ACA_M9ICO

0,6 КБ с 4 минутами жизни. Полёт в лоба на первого же челика? Кринж.

0,4 КД кста особенно радуют.

не, ну если чел ливает с аптиров потому что статку нельзя набить, то здесь уже диагноз. привыкай к игре внизу списка, в противном случае ливай из игры - она не для тебя.

ну в отличие от тебя чел получает удовольствие, пока ты наяриваешь на цифры в статистике и горишь.

Человек летает с краю и выжидает ка крыса ? Можно и в сторону улететь пока делаешь чай, минуты боя увеличится , тоже мне статистика ….
Говорю же Мания на статку, перед сном на него гладишь кожу

Я горю на подкрученные механики, где может быть в принципе не видно чувака и ракету. Где ты физически не можешь увернуться от ракеты. Где игра подкручивает так что никакие твои манёвры и контрмеры не стряхнут ракету.

На поршнях 3.7 мне вообще без разницы с кем играть, те же 4.7 немцы слабее мустангов.

Ботяра, на крузаке я врываюсь по центру в лоб, на остальных тоже.

И ты снова пытаешься маневрировать, я второй раз задаю вопрос: в чём конкретно крузак вообще имба и чем он имбовее других 10.3?

Не ответишь - слив засчитан.

Сильно флажок прожал, мм. Проще чем отвечать по факту?

Крузейдкр имеет хорошие пушки с большим боекомплектом, хорошую маневренность в горизонте без потери энергии, лучшие на БР радарные ракеты и очень хорошие дальнобойные ракеты ИК, по совокупности характеристик это лучший 10.3 самолёт, более универсальный, чем 21СМТ/МФ и весьма простой в применении.

Поэтому неудивительно что Солярыч абузит ымбу, как положено любителю циферок в статке ☝️

1 лайк

Против 9.3 с лтц и парками ? 😁🤦‍♂️
Я же говорю мания величия у тебя, у тебя кишка тонка на каком нибудь т2 пойти в лоб против крузака на высоте выше 4к

1 лайк

А зачем на Т-2 ходить в лоб на крузака да ещё на высоте?
Его надо подлавливать не в лоб.
Ракета вместо ДО? Жалко, ракеты хорошие и всего 2 штуки

Ты третий раз не ответил на прямой вопрос в чём именно крузак имба.

Слив засчитан, пивной бот.

Я даже комментировать это не хочу, ты из тех что ловит рожей феникс и удивлённо хрюкает не понимая как и почему это случилось.

Солярка нашел того, на ком можно самоутверждать свое чсв.

На этом подпивасе? Фе. Слишком брезгливо, когда он ни в игре ничто не может, ни банально ответить на прямой вопрос.

А использование мозга уровня “не лети без контрмер на ПАРЛ” считать за трусость… пиво не смогло в базовые механики игры, короче.

Такие дегры сливаются на каких-нибудь P-51H или F4U-4B против Ил-10 в лоба. А потом гордятся, НИАТВИРНУЛ ЖИ!!

У меня почему-то минуты жизни не показываются (

Screenshot_796

Сайт глючит мб.

Все, скрутили наконец-то

Screenshot_797

1 лайк

Это когда первый раз начал играть на бр 9.7, понимать надо … первые опыты боев на реактивах…

А чем он слабый ? На своем 10.3 имея в союзниках слабые ф5. Мы про рандомные бои говорим или про турнирные ?
На словах у тебя понты как турнирного игрока а все кб меришься от рандома