Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Ты мне тут рассказываешь про сильный крузак. С ЧЕТВЕРТОГО РАЗА ответишь?

Крузак - имба
Солярыч - имбовод
Любимые имбы Солярыча - Фантан, Крузак, Мустанги 3.7 , и на Виверне играл☝️

1 лайк

Скуф, не хрюкай. Всем на тебя пофиг.

А Крузейдер - имба☝️

Я на 110% уверен что больше половины фрагов это танкисты на бобрах и штурмовиках которых убили с инвиза. Ты как старый игрок с большим временем жизни за бой это лютые тошниловка на поршнях и бои по 40 минут? Я помню эти времена , вообще не горел желанием летать

Мне абсолютно плевать что ты думаешь, я четыре раза задал тебе вопрос и так и не получил ответа. Не говоря о том что мнение пивных ботов с 0,6 КБ 0,4 КД в принципе ничего не стоит.

Так у всех.
Мой последний вылет на поршнях был 2 недели назад. 7 фрагов на до335. Я вообще не прилагал усилий.
Игра от энергии? Зачем? Лобовая, лобовая, лобовая, срезал, срезал, лобовая, срезал…

Не танкистом наверное был пилот ту-2, который решил поиграть в вираж на высоте

Спасибо всем хрюкавшим на климб, теперь каждый второй с аирспавном убивается через 2 минуты об такого же подпиваса с другой стороны, а к 5 минуте команды заканчиваются.

Именно поэтому я не ставил сабатон, думал, жудас прист воткнуть. Ага, как же.

Пришлось воткнуть скорпионс снова.

К слову говоря:
изображение

1 лайк

Какой ты хотел услышать ответь ? Тебе графики полетов или паспорта выставит надо?
Если обнулит тебе статку на крусейде и ты еще раз слетаешь 500 боев, стоит мне кажется стата у тебя будет хуже или просто забросишь самолет так как соперники появились другие ….

ЧСВ с Кб и время жизни за бой , пора бы уже розовые очки снять

Какая разница? Солярыч будет как раньше ливать с аптиров и пинать беззащитные 9.3 -10.0 без ЛТЦ и СПО, как раньше

1 лайк

Ты вместо пустого словоблудия хоть бы раз выдал, почему считаешь крузак имбой.

Которые показывают кто ты есть в игре - бот, неспособный освоить самые базовые механики игры.

У кефироканарда по центру экрана появляется серая надпись “слишком быстро”, это об чём!?

Бомбовоз спалился.

Хотя учитывая кто это - и без этого было понятно.

Что с тобой надо сделать, чтобы ты перестал постоянно ворчать?

В этой игре? Для начала чтобы не кидало “случайно” в +1.0 20-50 раз подряд.

Возможно ему понравится трогать бананы в ангаре?

1 лайк

С какого расстояния оптимально пускать дерби?

Лоботомия прикладом М1 Карбайн

Исправлена ошибка, из-за которой фатально повреждённые противники, добитые союзниками, не засчитывались в послужной список игроку, нанёсшему фатальные повреждения, считаясь только в боевую статистику

Да неужто