Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

печаль

1 лайк

Из сингл игр, мне зашла Oni, старенькая игра 2002 чтоли года, но ничего похожего и близко не видел.

Игра конечно доставляет специфическим графонием, но геймплей того стоит.

Попробуй,его сравнивают с Фолычем 1/2,но мне даже Вестланд 2 больше нравится

Время бы на всё это…

Дай угадаю) Всё из-за отказа от релокации+ “сложный регион”?)

Думаю, временно забросил. Тут озвучка ГТА 5 появилась более менее, щас её прохожу.

Ну тогда такое, да. Или ты просто не дочитал, я уж не помню, когда начался прям киберпанк-киберпанк

Правда?

круто. Но третий раз проходить не булу

Да вообще, не внезапные, там мем с челопуками сразу представился. И логики нет, как их не выявили ГОДАМИ, как их не выявили буквально сами сайлоны кое-кого пытавшие…

Процентов 80 разговоров мимо прошло, оказывается! )))

Не, я разговорный английский понимаю процентов на 70-80.
Но что говорят по радио было тяжело разобрать - факт.
Они его озвучили?

Не, радио пока не тронули. Нейросетка с закадром.

Если герои 3 топ то и дискиплес 2 зайдёт

Как можно выявить то, чего ты не знаешь? Никогда не было сайлнов-людей, никто даже близко не знал о их существовании. Так то, после первой войны (которую сайлоны успешно всрали), они были просто тостерами.

До массового вскрытия в 3 сезоне у них было целых 2 Шерон Валери, одну из которых натурально года 2 держали в клетке.

Первые пара сезонов были идеальными карикатурами на политику. Но не будем об этом. Как же уныло слили годного адмирала…

Ну я говорю, я пока дочитал до момента где ГГ вайпнула свое стойло и попыталась вайпнуть себя вместе с ним из-за заражения.

Что за чистка? Сперва кеофокс, теперь айдример. Глядишь так и до тебя недалеко.

Народ,что,сейчас нейросеть нормально делает русскую озвучку в играх?Кто пробовал?

Шлак, кмк. Хотя поугорать с убогих голосов и странных акцентов (супермУтанты) можно.

1 лайк

Только Шерон не знала, что она сайлон. Та, которая была в клетке. Вторая же была на Каприке.

А адмирал…ну, она была та ещё, мне её не жалко. Но считаю, что всё, что связанно с Пегасом - ошибка.