Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

ой, не, пожалуй откажусь

Я когда Диско Элизиум проходил,хотел поставить,но потом чуть чуть поиграв,понял,что лучше читать,больше будет понятнее)

Всё относительно. Есть такой SynthVoiceRu на Бусти (пока всё выкладывается бесплатно). БГ3, ГТА5, Старфилд(не пробовал). Собирается РДР2 переводить. БГ3 и ГТА5 пробовал. Лучше, чем без перевода вообще. Есть варианты - с дубляжом и закадровый. Вобщем, понравилось.

А…ну да, рано ещё. Блин, читал же недавно и полностью, а уже всё забыл…

Вы о чём?

Когда впервые проходил этого босса, испытал непередаваемые ощущения.)

Тебе лучше не знать

3 лайка

Ложе иллюминатов

И всё же?

Первая быстро кончилась, вторая с Каприки прилетела - её тут же в ту же клетку и запихали.

Жёсткие времена требуют жёстких решений. Зеркало - как на “Галактике” играли с “правами и свободами” так, что то людям не хватает еды, то при 47 тысячах выживших все переругались за священное право аборта.

И хуже всего максимально лицемерное решение проблемы - сделать одной, а всем остальным запретить.

Ну и как бы, что делать, если в боевой обстановке офицер отказывается выполнять приказы командира?

И всё, не хочу, что бы тебе кошмары снились

Ы.
Я в тундру играю, какие кошмары?

П.с я завидую тем, кто видит сны(((

))) фантом либерти почти полностью до ума довели. вполне вменяемо.)

Это хорошо,думаю нейронка через пару лет будет гораздо лучше справляться

Я так и не прошёл ДЛС… Точнее так и не начал

Такие сны как у меня никому не пожелаю, если их иллюстрировать то я бы тут не с вами сидел, а в палате с белыми стенами находился)

Ты уже тут, на форуме)))) даже @_Шизофрения есть и @Галоперидoл

А, ну мб, давно же смотрел.

И поиграешь с правами и свободами, когда от тебя просто может свинтить пол флота, без которого ты - труп. Не забывай, что Галактика это не Пегас, который на борту имел абсолютно ВСЁ и не особо то и нуждался в поддержке добывающих и перерабатывающих кораблей.
Ну и политка, политика она такая.

Как говорили великие:

Не благородный инфаркт, не вызывающий сочувствие инсульт — а мерзкая, богопротивная шизофрения!

Всё МЛП во снах посмотришь, вот какие.

Уже на что то похоже. По крайней мере с наложенным закадром на оригинальный звук уже вполне играбельно. А у нас, я чувствую, скоро официальных переводов вообще не будет.