Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Ну вот честно, старый форум неиллюзорно напоминал зону с понятиями, где сотрудничество со слизнями считалось залётом.

И было за что.

всё лучше тайгеркета, даже хп50. Хотя тут такое, жидкое “даже”

Единственный подобный вахтер, которого следовало бы уважать ТВЕРДО И ЧЕТКО заявил бы о том, что разработчикам плевать на фидбек в потешных темах по БРах
Но я знаю лишь парочку таких, англоязычных
В ру сегменте же даже вне форума признать это вахтеры не могут, будто им за это кочергу в какое-то таинственное темное место вставят

3 лайка

Именно так. И скорее всего не одну. И не просто вставят, а провернут.

3 лайка

Про то что по “подробной статистике” буквально одинаковые самолёты имеют разный БР, разную эффективность (которая следует из ремонта, опять же по словам слизней), каким-то образом меняется эффективность (читай - ремонт) гоночных По-2 и тому подобной техники, упоминания не заслуживало.

Оба-нна. Я тут кое-что нашел. И, похоже, Петросу стоит готовиться к извинениям.

1 лайк

Не надо…


https://old-forum.warthunder.ru/index.php?/topic/238313-nabor-v-komandu-pomoshchnikov/page/3/

Вспоминаем ещё про то, что китайский Чит-44 сидел на одну ступень ниже, чем аналогичный японец

Ну, я и написал, что одинаковые самолёты имеют разный БР.

Интересно, его убрали за эти слова?

Его никуда и не убирали, по некоторым данным Лиса сбежала в Энлистед

Чувака с кнопкой F12.

Ещё опять же об игре на разных правилах.

Всем двухмоторным истребителям дали аирспавн. Про уместность аирспавна как такого в РБ не будем. Но его не дали XF5F и Bf.109Z.

Почему? Потому что вартандер, вот почему.

Нет, типа сам ушёл, вчера обсуждали. Он года 3 назад в энлистед укатился.

@Waise_ ты живой???

Нет…

Он сбежал в листик ещё очень давно. Но пару дней назад его аккаунт удалили (вообще).

Спойлер

Screenshot_20240629-191405_YouTube

Этот текст будет скрыт


ех, классика…

Чего это тебя на песочные помойки потянуло?