Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Перепрочитай.

И не думай, что я ему подлизываю, у меня нет резона.

Спойлер

изображение

Есть большая разница между “комьюнити не любит” и “комьюнити ненавидит”.

Спасибо в игре что в челов просто не засчитывается дамаг. В принципе.

РПУ не существует. Наглядно.

Это вообще было в целом,не только на форуме.Но потом видимо осознали,что потенциальных покупателей лучше не трогать,пусть доход приносят.Раньше я помню и стримеров,и блогеров наказывали,банили про одно упоминание читов в игре.Был,помню стримел с Алкашем,как его не помню звали,его забанили за флеш моб подписчиков в ВК группе)Потом Хавка и К2 банили за багоюзерство.

А вот это - идиотское решение со стороны улитки. На баги в этой игре интереснее смотреть.

Да и вообще, банить стримеров и в целом медийных личностей, которые поливают грязью твою игру - коммерчески невыгодно.

1 лайк

Пока стадо жрёт по преордеру 75$ пакеты - им пофиг.

Я говорю так, как бы был на месте улитки. Черный пиар - лучший пиар и это объективный факт.

Кстати, а даунатер в курсе, что улиточка как бы ненароком заказала рекламу у Крупнокалиберного Переполоха в свое время? Не передумал клеить кресты на Тшки?

Как и объективный факт существования механик, отрицаемых Сумасшедшим

Мне кажется, ему всё равно, главное чтобы можно было хвастаться даунатом.

Пусть хвастается. В его годы нужно хвастаться не этим.

Скажем так часть из этих за свои косяки отошла от дел, не буду говорить кто и за что, но видел лично сам.

Чё за прикол, меня не в тот режим игры закинуло.

Игра явно намекает что в неё не нужно играть.

“Вспоминаю мемную историю про палево одного типа на договорняке в СБ”

Да, говорить не стоит. Тут дело именно в политике вышестоящих чинов, всё на самом деле зависит от того, насколько тот или иной цветной достал руководство, не более. И тут дело стоит даже не в нарушениях относительно людей без лычек.

Ну та ладно, предлагаю закрыть эту тему.

Вот они те самые 80% ни разу не донатящих людей, по словам самой Улитки

1 лайк

Эх, как хорошо быть человеком, которого знают как стримлера по помойке, ммм…

Которые создают темы “не могу долететь до кружка с бомбами на F-104S”, “дайте J-7D всеракурсы” и т.п.

Логично. Ведь относительно недавно анонсировали нового снг издателя.

Но Ки-83 в 500 раз лучше тайгеркета

Кстати да, смело заявляю, что AV-8B - имба, за сегодня из 20 боёв меня ни разу не кинуло на 13.0, по КД одни игры на 11.3