Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Я люблю танки. Я обожаю их.

Но я ненавижу танкистов.

За прошедшие с 2014 года много лет очень многое поменялось, и это хорошо - в целях баланса отходить от “историзма” можно и нужно. В разумных пределах, само собой

В целях баланса значит на амерских Кобрах ленту можно менять а на советских нет?)

Моя основная претензия - что у меня и у моих соперников разные правила игры.

Трепаться - не мешки ворочать. Обещания забываются, а если нет - всегда можно слить аккаунт и завести твинка. Поэтому никогда не доверяйте обещаниям, особенно такой конторы вроде улитки.

2 лайка

Скуф как обычно готов лизать любое место слизней, оправдывая любые их косяки “что так и задумано”.

“Топовых премов никогда не будет”

3 лайка

Кек. Удалили моё сообщение. Интересно за что?

И да. Знайте, если у какой-либо конторы резко меняется штат - очень вероятно внутри произошли вполне себе конкретные междоусобицы. Если вообще не латентная смена руководства.

Это как бы очевидные вещи, но почему-то у комьюнити память хуже чем у золотой рыбки.

1 лайк

Ну капк бы у нас тут произойдёт скоро “передача СНГ в добрые руки”
Думаю в этом всё дело
да и ответов на вопросы и информации по этой “передаче” до сих пор нет

1 лайк

Чтобы были ответы, нужны говорящие головы, которые будут их озвучивать. А говорящие головы сейчас ищет пикшитшторм на хахантере. Как только найдёт, так сразу

Опять скуф флажок жмёт.

Угу. А еще почему-то не задавался вопросом: по какой причине самоуволился старый модераторский состав в виде того же суслика? Куда делся ZBat? Кикфлип и БерлинЭкспресс?

Вот вообще никого из этих, честно говоря, не жалко.

Тут дело не в жалости. Модераторов никто никогда не любил, кроме админсостава. Это их работа - банить людей.

Ага, такая работа, что тот же суслик удостоился персонального упоминания на лурке.

Весь БК в чела всадил чтоб сбить. Сосноля 8 лвл КБ 0.

Механик нет.

Лурк - свободная энциклопедия, посвободнее в разы, чем быдлопедия, поэтому и удостоился от очередной обиженки. На самом деле, весьма нормальный мужик, как модератор - он ответственно выполнял свою работу.

Старый форум вартандыра отличался неадекватно агрессивной (даже по сравнению с англоязычным форумом вартандыра) модерацией, поэтому лично я буду только рад, если узнаю, что всех исполнителей этой линии забанили по железу. Туда и дорога. А с чисткой неправильных сообщений на этом форуме - вполне справится автоматика

Я, пожалуй, промолчу.

Про остальных связанных со слизнями - тоже ничего хорошего сказать не могу.