Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

ветка нужна ради ж7е
не более.

С фига ли? Пару штук точно оставить на 10.7 можно и нужно. На 11.0 вообще Тайгер сидит с 4 всеракурсными, включая 2 Питона-3. И норм

они токсичны.

Будто что-то плохое.
Лучше токсичный самолёт, чем мусорный от неиграбельности самолёт. А 7Д именно что мусорный от неиграбельности

я бы посмотрел как ты будешь мансить пл 5 на хантере или другой тачке без лтц

Блин, щас такоооое было. Остался я значит один на ф15с против пятерых челов. И они не смогли меня сбить, хотя я в паре моментов так люто затупил… Считай дал им карт бланш на мое сбитие

Еще и считай одновременно накинулись четвером. Мда

Спойлер

https://youtu.be/1vDAQaeFgl0?si=xbTfq2KdlB2FoyiL

Опять старые цыганские песни начались про “без ЛТЦ”. Зад не подставлять, учиться позиционированию, 100500 раз уже отвечали, как. Было бы чего бояться, 21МФ с повышенным БР и чуть лучше ракетками, тьху

А про мусорный Хантер смешно вдвойне - полковых Хантеров в боях в разы больше, а на мусорном сраме никто не играет и так

1 лайк

ты просто не шаришь, они кайфовые

Спойлер

в игру уже лень заходить, но вот из повтора. Это J20 по нему стрелял, а там 12.7мм. Естественно делай скидку на синхронизацию локального повтора и все дела, в бою взрывы таки на самолёте, а не рядом

донатный хочет окончательно угробить геймплей самолетиков без лтц(

А что ему, думать как будут играть бомжары на прокачиваемой технике?
Да ни в жизнь, лучше их вообще уберут оставят лишь базки и ботов, лучше будет для него, легче зарабатывать шекели

1 лайк

Проще блокнуть скуфа

1 лайк

Они специфические. Я же играл.
На полковом Хантере игра намного комфортнее и предсказуемее

Их Харриеры с 9Л на 10.3 и 10.7 до сих пор не угробили, о чём вообще плач…

Ничего страшного. Затерпят или играть научатся. В первый раз, что ли? Естественный отбор, выживает сильнейший 😎

Полкового нет, но этот очень даже годный


Ну и как в это играть, если постоянно РПУшит? Сбивать некого, боев на 10 фрагов у меня никогда больше не будет

2 лайка

Где нормальный самолёт, а где мусорный? ммм, как же сложно разобраться без поллитры…

Сильная статистика на обоих, так держать

1 лайк