Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Плевать. Тут СРАВНИТЕЛЬНАЯ статистика 2 самолётов одинакового БР у одного игрока.
Исчерпывающая, я бы сказал.
Отлично показывает, почему немецкий Хантер ты в каждом бою видишь, играя с 9.7 в команде, а английский раз в десяток боёв попадается.
И дохлому британцу всё равно, кто там на 10.7 будет стоять. На нём никто и сейчас не играет

твой скрин показывает лишь то, что ты не понимаешь как играть на самолетах без лтц

Я на них не играю за редкими исключениями. Как и абсолютное большинство игроков не играет. И не будет играть. И правильно делают. Зачем напрягаться, если можно не напрягаться? 7Д на 10.7 короче опускать пора

Да меня всё равно всегда +1.0 кидает до 50 раз подряд, “случайно”.

ну кстать 9.0 еще нормально кидает, дальше уже да, постоянно +1

А чё, ПТБ кфира не работает?

Как даже с такой фигнёй слизни облажались?

Ток там норм самолётов нет кроме ф3д…

У разрабов ст0тистика набирается только по МиГам и Сейбрам, на других самолётах игроки не играют, соответственно нет игроков - нет и ст0тизтики

4 А-10 за бой на кфире, 1 из них в лоб, лол.

даунаторы невер чейнж

F-104S забрал ТРЁХ корнеплодов на микрофилде.

Типикал синие.

хантер ф.6, японский сейбр, j29f, g.91y, a32a


афигеть, глядите какую карту встретил

1 лайк

девочки я сейчас заплачу, как говорится. Как же хорошо оно выглядит…

Хантеру с эльфоракетами 9.0 дали?

Всех тех трёх у меня нет.

не, с аим9в, голландский, или какой он там

Не, сегодня пиваны вообще отбитые. То F-4EJ скинул бимбы и нажал J когда я кинул ракету (всё равно засчитался мне). То ЧиТ-21СМТ летит базки бомбит. Ну Р-60 игнорит ЛТЦ в форсаж это я давно привык, отключаю на автомате.

Ну и бредятина творится.

А, там ещё шведский такой есть, или движок хуже?

хуже, но не прям критично, играются примерно одинаково

Возможно WTRTI врёт, но у Голландского F.6 откуда-то прибавилась тонна, а ещё это похоже самый хрустальный Хантер в игре


Лол, википедики сообщают что ИРЛ из 1972 хантеров было потеряно 1249.

Знатный процент, знатный.