Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Разве что у него было полное топливо. Ну или чел не особо умный

Cкорее второе, зная типичную публику пахома

Полное топливо исключено

Ну, значит, пациента уже не спасти. Не знаю, может он тягу сбрасывал по началу? Или тормозил просто, тут же чисто цифры, у фантома твр выше единицы на пустом баке. У миража 0.8 что-ли. Скорость они оба теряют будь здоров…

Да уж, странно

Я хз какой самолёт может маневрировать хуже F-4, кроме F-104

Миг-23

4 лайка

на самом деле, в устоявшемся он всё ещё нормальный

А если руками крылья открыть?


как же мне нравится этот инструмент измерения IQ на расстоянии. У ф14 как-то скушно было, зум маленький, а тут каждый бой развлекаюсь

В 95% случаев достаточно просто увидеть “F-4S”

Аналогично с F-4C, F-4EJ, F-4F.

Ты такие вещи про главную имбу БРа 9.0 не говори. Посмотри на мой отрывок годовой давности, когда ему только-только ввели Норды. Этот самолёт в совокупности с двумя Нордами в соло может вырезать половину вражеской команды.

Ради чего качать Бенилюкс? Ответ прост!



при чем здесь арб, если я говорю про летку трб?

вау. тоже самое можно скачать и на лайве.

Изначально твой вопрос не был корректно задан для какого конкретно режима имеются норм самолёты Италии, тут в основном сидят пилоты, которые в ТРБ почти никогда не играют, так что насчёт самолётов - это в тему ТРБ

а там сидят зенитчики и мазута головного мозга. из крайности в крайность.

Авиация в ТРБ мертва, и мертва она по инициативе разработчиков, которые ввели правило, что “любой, даже криворукий гомункул, должен иметь 100% шанс для сбития авиации”. Это подтверждается и вводом имбо-зениток по типу Панциря и прочего дерьма. Ещё вспомним про погоду, на самолёте сквозь облака ты вообще ничего не видишь, но при этом зенитка вражеская тебя прекрасно видит и может сбить

верим.

Даром не нужно то, что никто в бою кроме тебя не видит!