Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Попробуй в пробном вылете АС-30, там почти 100кг тротила взрывчатки. Должны в крыши карать нормально

Может, должны сплешем карать обт?

Из 10 боёв сегодня в 3 затимкиллили, все разы - ненамеренно, все разы - пакетные премы. Ммм, вкусные СКИД_ОЧКИ.

Купил пакетик. М, вкусна))

Ты сам себя зафигаяил.
Мы все видели и знаем,что ты марафонишь на ф4е и возишь на нем бомбы

4 лайка

Это киллер-фича тонкой красной линии исключительно, всяких Иксов с циферками, не путай

Верим. Даже в ТСБ она не мертва, хотя занерфлена она относительно танкистов и зенитчиков по самое “не балуйся”.

1 лайк

Итальянский красный Феррари круче)

Ради нового старфайтера, я надеюсь улитка потом еще введет голландский старфайтер, а шведам норвежский старфайтер, а Британии пакистанский старфайтер, я должен собрать всю коллекцию старфайтеров вообще.

4 лайка

Повторы хорошо отсматривать, на самом деле. Многое понимаешь, как самолёт получает повреждения и что происходит. Плюс снимает многие непонятки. Вчера случай был: добил Ки-43. Тот падал без крыла, типичный фатальник. Но после добития мне написали “Самолёт Сбит” и в послебоевой - добитие “Своей цели” а не “Чужой цели”. То есть, чисто сбитый. Опять в голове начали рождаться теории заговора, но повтор и чат показали, что Ки-43 просто сам порвался (“Критическая нагрузка на крыло”).
PS. Правда постичь каким образом у меня сумели РАЗБИТЬСЯ два фатальника, я так и не смог.

У меня там теория была, что когда самолёт разбивается, он наносит себе больше повреждений, тем самым склоняя сторону фаталки на себя

Не катит, потому что считается по первой фаталке всегда

А повторы – это база, уже давно советую их пересматривать, только раньше это было связано с обсуждением урона.

Помню, тут чел был неплохой (с тех пор он уже ливнул, не осуждаю) – он как-то начал хаить урон 151, я нашёл и глянул серверный – он попал лишь одним снарядом, и тот по иронии был бронебойным в кок винта. Остальное всё было от 7,92 и 15мм

Лучше бы эти старфайтеры вводили как нововведения из той темы Санчастера
По одному за каждое реализованное (никогда)

Сейчас там еще круче. Вчера вылетел на F-15 Аниме, на РЛС 9 контактов на сближении…
3х сбил за 4 минуты выживания.

Выиграло бой 3 наших танка, потому что с той стороны все взяли F-16 с полным набором АИМ-120 без подвесок

Спасибо ребенку, который догадался оценивать эффективность УРВВ по весу. Теперь одна сторона может взять полный набор АРЛГСН ракет, а другая за эту цену 2 ПАРЛ или 1 блок С-13

Хорошо б, если б Солярыч ливнул, эх, мечты-мечты…

Фатальная ошибка.

2 лайка

Да поцелуйтесь вы уже и угомонитесь

солярыч хотя бы смешно РПУ приплетает, а ты щас как баба базарная (так же, как шутц был с тем графоманом)

Кому-то это ещё смешно? В смысле, приплетение, а не сам персонаж по себе? Бывает ©

В местах обитания Солярыча за такое бьют сапогами

Там какая-то _Шизофрения, но все прекрасно видят и знают, что я Шизофрения!

2 лайка