Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Не наблюдаю в конце:

Невозможно, мусор не может эволюционировать

Это случится когда все уже будут летать базки бомбить)

Всегда угарал,когда два бомбовоза с курсовым в двух командах пикируют на базку и у них настолько туннельное зрение,что когда мимо пролетают рядом,даже заход друг на друга не пробуют сделать)

Это же думать надо, для пробелодавов невозможно.

Чет почитал вас, думаю на 12.3 выйду, раз уж 11.3 всегда внизу списка, и… Нифига, привет СМТ, Ф-15С и так далее.

Ну да,кране сложно немного мышкой довернуть и пострелять по мимо летящему самолету у тебя по курсу,главное базка)

Одна рука на пиве вторая на пробеле, где там бомбовозу рулить?

Зачем в этот топовый мусор играть? Ноль скилла, одни кривые и подкрученные механики.

Сейчас самое время летать на 11.3 торнадо , постоянно собирает фул 11.3, хотя у меня был один бой мем ; наша команда фул 11.3 , а у врага был японский стоковый F15J и то слился с 1 фрагом

Велком морские бои 😁 там на самолетикиз можно полетать если что 😁

хз, мне на харриере на 12.3 вполне комфортно. Выше да, боль, а так покушать премиумных челов можно, я ж уже писал об этом

Спойлер

Вот это настоящий сильный геймплей, а не эти ваши чудеса на виражах. Тимоха шарит.
image

Ага, против ботов с аимботом.

Спасибо, нет.

Не могу совместить “комфортно” и игру выше 10.7

жёстко накромсал ботов ракетками

нужно медаль давать, я считаю

Шведские мустанги значит нормальной лентой обделить можно, зато саабу её дать - это другое.

Заход дело рисковое, можно в ангар выпасть со 135 очками, а вон тот красный кружочек - гарантия серебра и 600+ очков! Выбор очевиден, понимать надо ☝️


почти команда из влажной мечты соляра
В противниках сквад статистов, а я, увы, на бесполезном ведре