Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Даже Як-15П является непобедимым соперником

Ну всё… имба неконтрица. Тимоха - DCSер

Опять в штаны сходил ты, а виноват в этом у тебя я?

А скидки на талисманы сейчас есть? Если да, то думаю DLC на элден ринг подождет еще…

Нету вроде. Лучше покупай нормальные игры

1 лайк

Впервые твои штаны оказались чисты эдак за 500 моих боев

фгру чел хочет 10.7 xD

О чем речь?

Это не тот самый чел, что также хотел 10.7 для фгра?
Он почти такую же тему создавал но без немца(или не он, похожая тема была же вроде)

Давно не шотали мясоботы с 1,5 км на километр мимо?

У шведских P-51 абсолютно мусорные ленты без М20, но при этом М20 есть у J21R.

Давно не было каток, где синие сливаются и дают мне возможность в игрушку поиграть

Мб баг?
Я помню что раньше там были шведские ленты, как и для любого 12.7 за швецию

Зайди на 9.3 или 10.7, каждая первая катка, радуйся.

Типа так и задумано. Я даже предложение делал - нет.

При этом дать спиту лф9 СССР октан - норм. Дать кобрам не поставляемые бронебойки - норм. Придумать британским браунингам несуществующий МДЗ - норм.

Дать шведам буквально те же пули что на других их же самолётах в буквально те же годы… не норм.

Знакомый фотки прислал. Красота. Порой жалею, что не в лётное пошёл в своё время

Спойлер





6 лайков

А мне вот синие боты дали поиграть. Не смогли в ДВБ. Нажимать пробел на зеленый квадрат сложнее, чем на красный кружочек…

И даже соображениями болванса это не оправдать, все остальные P-51C имеют эти М20 на этом же БР.

Вертикальные отбитые)
Сам тоже порой локти кусаю, что не пошел по стопам отца и не пошел в вваул. Зато медиком заделался.


Сегодня настрелял больше фрагов на этом ведре бесполезном, чем за последние 2 года до этого
АНМ не ваншотят приблизительно никого, последний скот на швальбе полчаса ловил хиты, криты, спарки в лобовой а сам ваншотнул
Именно поэтому Тайгеркет УГ, а 262А-2а пивная имба