Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Да, за кокпиты респект улитке. Меня в свое время очень порадовал кокпит для AH-1G.

Аватарки по 1000 голды, это такой ор…

Без индивидуальности всё равно не интересно же.

1 лайк

1990*

Никогда такого не было и вот опять.

Привет мотор-пушке в мерлине с багрепортом от 2013 года.

Ты не представляешь, как я радовался кокпитам новым у Спитов. Трёхполигональный ломик RIP

А вообще их, скорее всего, переносят из Энлистеда, там же вид от первого лица и студия с чуть более хорошим отношением к деталям

1 лайк

Уже? Я туда редко заглядываю.

Там кстати 109ка F-1 летает с двумя модельками мотор-пушки одновременно)

Лол))) Что они туда ещё запихали?

Сча покажу, только помойку запущу)

У одного самолёта, пилотируемого полутора землекопами.

Не хочу умалять идиотизм ситуации с D.521, но один самолёт не идёт в сравнение с добрыми 70-80% ветки исследования Британии, затронутыми кривой реализацией одного из основных снарядов.

MG-151 момент.

У меня были серверные скрины как они не дамажат вообще или взрываются метрах в 10 за самолётом.

Моделька от МГ ФФ
изображение

Проходит сквозь модельку МГ151, причем 15мм.
изображение

При том что на самолете стоит только одна МГ ФФ.
изображение

2 лайка

Слизни попытались что-то сделать с моделькой F-1/F-2 и проиграли?

Да, там буквально контрол-С + контрол-V с модификации F-2 (только бронестекло убрали с бронезаголовником), но улитка как обычно пуньк-среньк.

Так Ф-1 и Ф-2 только пушкой же и отличаются. Ну ещё воздухозаборник у Ф-1 от Е-7 а у Ф-2 новый. Бронестекло разве что на Ф-2 поздних серий появилось, да, у Ф-1 и ранних Ф-2 его не было.

Ещё слизни зачем-то влепили Ф-2 ракеты которые на 1 самолёте тестили.

Именно в плане модельки и дамаг модельки - бронестеклом и заголовником, больше ничем.

Там вроде нет бронеспинки у Ф-1 а у Ф-2 есть,и что то еще.Давно было,не помню,но я еще на старом форуме у ВСН спрашивал,почему они по весу одинаковы так как Ф-1 должен быть легче.Он ответил,что разница не значительная и что так сойдет)

Типикал вартандер…

Это исторический факт, мэм. Какой смысл сомневаться? Это было важно более 80 лет назад, как раз во время боя.

Кто нибудь здесь вообще понимает эту логику в построении предложений?