Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Будешь смеяться, у меня 5 по русскому, за экзамен. Теперь, пфя, пишу всё с запятыми, иногда много.

Вау, у айса таки запилили правильный кокпит.

Так я не про грамматику.

А я, про-то, что написанное понятно.


Новая наземка в арб это…просто модельки и ничего больше. Кринж. Зачем на такую фигню тратить силы?

ДМ нет, с вулкана можно пол карты забрать, награды не существуют, противодествия - тоже. Я уж молился, что зрк будут сбивать базомбителей…

Нет, ибо то, куда оно по лтх должно идти особого значения не имеет, ибо никто в рандоме не может играть от недостатков противника и ходит на самолёт в лобовую без отворота, проигрывая при этом

Ну просил же кто-то новые цели в АРБ - вот, нарисовали. Четкого ТЗ на 5 листов а4 игроки же не выдавали.

2 лайка

@Rеnamed Как и говорил, выкладываю повтор P-40. Раз уж интересно.


___Полез климбить, пока доклимбил бум-зумить было, уже, почти не кого. Сам удивился, что он долез до него. Модификация эталонная.
Всё самое интересное начинается с этого момента.

Спойлер

на кусок а не бомбер 2024.05.29 09.32.29.txt (5,3 МБ)
.txt —> .wrpl с копированием в папку повторов.

Короче, дев расстроил в плане ПБЗ, так что если так и будут игнорить – пересяду обратно на Як-3 и буду вспоминать, как играть себе в удовольствие с новыми модельками и камо

Ты уверен что это интересно?

2 лайка

___Вы, что, стебётесь?
guy_wt_shit_you_talking_about!?

Научите линухоида кидать одной ссылкой серверный повтор

1 лайк

Специально для ленивцев выложил версию, где не надо по 2 минуты ждать прогрузки сети.

Это, блин, могло быть хоть чуть чуть интересно по описанию.

могу выложить повтор попытки укакошить бомбовоз из П-40. А он смог его догнать до 4500 метров. Вас, даже, может удивить P-40 warhawk.

Ты попытался прострелить He-111 снизу, промахнулся.
Летел за ним снизу, просто летел. Как он тебя не сбил?
Еще пытался в него попасть, не попал.
Бой закончился. Финиш.

Видео!

1 лайк

image

С его дамажащщими пульками? Не приходит в голову, что всё-таки скилл?

Попал. Дамага не было.

Дурка на гастролях? Или я мема с глубинным смыслом не понял?

Спойлер

2 лайка

Мен, мораль: P-40 — дно, он не может сражаться как 2.7. Естесственно видео скучное, ведь самолёт — кал.

Какого ты не написал сразу - самолёт кал, повтор кал, не смотрите?