Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Я ещё неделю назад писал, что никуда переходить не собираюсь. У меня на данный момент времени нет проблем с оплатой в Гайдзин-магазине российской картой.
Проблемы слизня по выводу моих денег из России в Будапешт-на-Кипре - это проблемы слизня.
Да, я в курсе, почему такая проблема возникла, не слизень её создал.

Но!

Попытка слизня решить свои объективные проблемы принудительным загоном меня в резервацию без права вернуться - приведёт только к тому, что после отключения нормального магазина я просто перестану платить. Если слизень не в состоянии сделать нормально - я не буду его спонсировать, когда возможность платить напрямую закроется.

Никогда не поверю, что невозможно было сохранить доступ на общие не-игровые ресурсы (форумы, сервисы репортов) при переносе аккаунтов на местную отмывочную живопырку. Да ещё и в таком формате - “жри что дают”.

Просто “и так сойдёт” от слизня.
Что ж, раз слизню и так сойдёт, значит и без моих стабильных последний год 50-60 баксов в месяц в среднем слизень обойдётся

Не люблю, когда мне выкатывают ультиматумы

4 лайка

Ну я для улитки, наверно, точно такой! Не донатил ни разу, и уж тем более дальше не собираюсь! )) А на последней распродаже взял турмса, кфироканарда и японского ежа. За койны, конечно!)))

Какие условия?
Отменят региональную нынешнюю скидку в своём магазине? Буду покупать меньше и реже.

Закроют возможность платить
в своём магазине российской картой? Перестану покупать вообще, прем-аккаунт закуплен надолго вперёд всё равно

Жить в иллюзии свободы еще хуже)

1 лайк

Пока есть выбор - я буду выбирать. Когда выбора не останется (отключат возможность играть из России без перемещения в резервацию) , я буду играть во что-то другое. В форум даже, как солярочка. Для этого достаточно будет раз в неделю выкатить Дида-34 40 года🤣 На минимальном клиенте с 0 доната

Славик очень хочет, чтобы я перешёл в 80%?
Желание Славика исполнится 😉

1 лайк

Да хз,мне вот в падлу было делать твинк,чтоб писать на этом форуме.Перешел без раздумий,так как по сути что это,что то одно и то же.Западный форум вообще не нужен,не когда там не сидел.Может хоть что новое будет.Но в будущем какие то внезапные проблемы не хотелось бы иметь из за западного акка.Не вижу смысла строить бунтаря и кричать,что загоняют в резервацию и подобное,это смешно,сам проблемы придумываешь)Задонатил уже на 10 лет в перед на прем?жаль так технику не купить новую в из будущего)

1 лайк

Я тоже там не сидел.
И коньяк с водкой я не пью.

Просто я очень люблю, когда меня ставят перед фактом - А тебе, Вася, мы водку и коньяк больше продавать не будем, потому что рылом ты, Вася, не вышел из сложнова ригиона!

Обожаю просто, прошу повторить ещё 5 раз!
Аж желание неудержимое после этого возникает

1 лайк

Представь премы появятся Ф15/16,а ты купить не сможешь)Ка ты жить с этим сможешь дальше?)

Как же стратокастер базует люто.

Стоило улиточке немножко потроллить, как грицца.

Элементарно. Ещё пара талисманов на линейные околотопы. И то не факт

На японском Ф-16 уже стоит, только качать что-то выше 12.3 до сих пор желания не появилось.

А для до́бычи серебряной руды и прокрутки барабана у меня машинок и без того хватает нынче. Вот сейчас на распродаже купил курочку с пивом простите Трупса со Сра4ом, потом может ещё золотишка докуплю в этом месяце на чёрный день и встану на паузу, смотреть куда эта хиромантия поедет )

Ну судя по всему Соляра вообще порвало,он не перешел в нашу резервацию и твинка не сделал,чтоб выплеснуть свои эмоции насчет всего этого.Шиз был прав)

1 лайк

Вернется, никуда не денется.

1 лайк

По мне, так самая большая проблема- разделение контента. Вот тут то и начнется- а им лучше технику на марафон дали и всякое такое. Всё остальное- фигня полная!

1 лайк

А это вообще порождает целый каскад проблем. Потому что получаются разные версии вартандера, то есть у улитки будут проблемы и изнутри.

да техника будет одинаковая думаю,у японцев же все тоже,может пару исключений.Только будут всякие мини ивенты на 3 боя с другими декальками,декораторами и камо

Ну ивенты то сохранят, такие, как “Самолёт, корабль и декаль к юбилею Сил самообороны Японии”, это же тоже, типа, региональное!

Короче я вообще не могу в тундру авторизоваться, пишет что пароль неверный, а авторизация на com форум через сайт гайджина прекрасно подходит. При этом чтобы альтернативно авторизоваться, нужен не gaijin pass, а War Thunder Assistant, которого естественно у меня нет

Вопрос, каким образом можно сменить пароль аккаунта в PixelStorm?

Вот поэтому НИКОГДА НЕ НАДО БЕЖАТЬ В РЕЗЕРВАЦИЮ, особенно в резервацию слизней. Они дорожку в загон до вменяемого состояния ещё пару месяцев допиливать будут.
Сами несколько лет тут костерите слизней за косяки и потом с размаху на грабли прыгаете

Решил я, значит, проверить свежекупленный j-7d. Сыграл 4 боя, один нормально прошёл, остальные три связь с сервером потеряна. Вчера магазин не работал, потом он заработал, но после покупки ниче не зачислили на аккаунт, через пару часов отдуплились только. Теперь вот это. Почему нельзя делать свою работу не на отлюбись?