Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Как ты до такого докатился ?!! Как будто купил китайский Черри , а не немецкий Ауди 😂😁

Ты про Китай, или именно j-7d))?

Да так в шутку с иронией происходящего сейчас в России 😁

Которого, похоже, вообще нет кекв

Есть, я с ночной в глаза люблюсь

Вот это я понимаю, у человека высокие цели в жизни. Деньгами в монитор кинуть можно - знач всё прекрасно, можно жить дальше.
Кста, а 60к в нике - это список твоих невероятных достижений в игре? 🤔

1 лайк

Мож год рождения 😄

Действительно, это же такая неважная мелочь, когда всё работает нормально… А проблемы с магазином и входом в игру после миграции - “на вашей стороне, криворукие”, как всегда. Правильно понимаю?😉

Да блин, я даж прочитать не успел

Улитка больше не при делах 😄

А что там читать? Не мигрировал к шитшторму в резервацию, и отлично работает всё. И вход в игру без проблем, и на биржу без проблем (+со СТАРЫМ ИНТЕРФЕЙСОМ), и покупки из магазина приходят сразу. Зачем добровольно кушать продукт сырой вторичный?

7Д если что машинка для пострадать,на дне списка она хуже, чем 21МФ против 11.3, а на дне она играет всегда

А лучше ливать если попал на 12 или 11.7 против амеров

Проблема 11.0 в том, что ливать приходится слишком часто

Ну страдал я только от “сервер не отвечает”, сама машинка норм.

Против 11.3 норм. Выше - только дурачков ловить да тихохода-Харриера британского, остальные если тебя увидели то ты труп

Поправил, так оно точнее будет.
Делаем ставки, когда у шторма всё успешно развалится, через год ? Или ещё раньше они примут непростое решение вывести сложный регион на отдельный сервер?😉

И вот это корежущееся и юродствующее существо имеет смелость называть других людей “неприятными”. Вот уж воистину - бревна в своём глазу(коричневом) не видят.

1 лайк

Есть слушок, что на добровольную эээээ миграцию даётся пара месяцев. То есть кто до конца лета не определится…

Большинство решение приняли! Ну понятно, кому в здравом уме интересно праздновать день разорванной дупы! )))

5 лайков

У большинства память как у рыбки. А рыбок потом на уху пускают