Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Мир танков!? Они же недавно мир самолетов закрыли! Вот тебе и свободное название!))

Опять пришлось всю работу делать за коричневых


1 лайк

Типичное избиение на имбе, не просто так сидел на 9.3. Супер мистер рядом с ним не стоит и остальные 9.0’истредители

Зато Shenyang F-5 Улиточка с волей доброй руки так и оставила на БРе 9.3 на сьедение толпам СМТшек, Миражей и всеракурсных ракет, понимать надо.

Даже CL-13B, который на голову выше МиГа опустили на 9.0

Или брито Хантер на 9.0 без ракет
Никто не летает, статистика замечательная

1 лайк

Единственная вещь, что может сражаться на равных с G.91 Y - это Etendard, все остальное это летающий корм

Японский Сейбр тоже может себе позволит , только зажимать надо пулемётики

Японский Сейбр - парашка, которая при потере скорости с легкостью становится кормом, тем более ее на вертикаль с легкостью можно вытянуть и заставить слить всю скорость

Рассуждаешь так , будто ты на любой другой его вытягиваешь и нагибаешь
Или на своем личном опыте японского Сейбрз сливал катку таким маневром

Скайрей
Японский Сейбр, да

Я достаточно наиграл на различных типах Сейбров, большая их часть играется одинаково (за исключением наверно CL-13B и Дог-говна), единственная разница - это в двигателях или в наличии предкрылков. У F-40 Сейбра более мощный движок в сравнении с амеровскими, но при этом он слабее CL-13A и имеет предкрылки. Для всех этих Сейбров (кроме CL-13B) выход на вертикаль это - смертный приговор из-за дохлых движков

А самый неприятный противник - это Лиса. Потому что при грамотной игре она неуязвима, и побеждать при равенстве очков нужно по наземке. А грамотная Лиса от тебя не отстанет, пока ты наземку крабишь

У меня таких союзников бесполезных больше никогда не будет

Удивительно, что кто-то вспоминает про Скайрей

Кстати да, я тут наткнулся на поциэнта на фоне которого Солярка будет милым зверьком, но кинуть его здесь я не могу, потомучто всё испаряется

Вот какого черта? тупо посреди боя выкинуло с этой ошибкой. Улитки, вы настолько ложили болт на снг сегмент? Зачем назначать издателем каких то рукожопов? за 2 дня столько лажи уже.

Это еще не все. Я перезашел, а у меня слетели все настройки управления, которые я конечно же не сохранял. Чет желание играть с таким отношением пропало. Лучше в героев порублюсь.

@Mimiko пока ты был в отключке - я казнил в соло всю вражескую команду


1 лайк

Красавчик =) скоро загонишь г.91у на 9.7 по ходу))

ну да, чет прям по жлобски