Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Он же красивый, и все 3 камо красивые, как тут не вспомнить!

А потом некоторые индивиды кричат ради чего был бунт, и вообще, ты не пАнимаишь, ты дакуминтацию ни ЧиТаЛЛЛ

К тому же еще меньше людей знает о том, насколько он крутой и сильный

1 лайк

Мб в головах людей он остался ломающим себе крыло американцем, которых даже после ивента не особо то и много было

Остудил жопу, зашёл ещё раз в игру. Настройки управления вернулись на место, ладно, и на том спасибо.

Я думаю он на твинке скоро зарулит

сер, у вас 12 лет бета-теста на миникарте


2 лайка

@_Шизофрения смог бы ты играть с такой кринжатиной на экране?

Да, смог бы

Однажды всё и вся станет бомбами и базками…

4 лайка

Это просто пиксельштормит. Не баг, а фича, критиковать не дозволено, только хвалить! Три раза ку новому издателю!

1 лайк

Короче всё ясно, мы всё поняли, о великая Улиточка, критиковать вас нельзя, можно лишь только хвалить, даже если присутствуют кринжовые и критичные баги, которые не фиксятся годами

1 лайк

Ещё немного 12 лет бета теста перед вами дамы и господа, а вы знали, что оказывается существуют усилители серебра и опыта под +0%?))))


Я так понимаю, это такая совместимость со стимом? Клумбус, вроде, собирался про костыли инструкцию запилить.

Нет, у меня Тундра запущена с СНГ лаунчера, не через стим. Я лишь на некоторое время свернул игру, а когда открыл - вижу такой кринге

Игра чистая, с лаунчера?

Она через стим была скачана, а уже после переноса аккаунта на СНГ я установил лаунчер и ввел корень папки игры внутри стима. У меня все с иконками было нормально, пока я не свернул игру

Ну, вобщем, понятно. Сносить и ставить с лаунчера заново. Иначе- карнавал. Улитка в очередной раз спешит доставить удовольствие.


А я думал его у меня нет

Симуляция реальности перешла на уровень “хардкор”!