Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)


image

1.3 кб бот делает в бою со мной 5 фрагов, а читопушки дают по цели хит, крит, хит, пожар и фраг по итогу у меня крадут
Как и зачем в это играть

Найс ДМ у помойки донатной, кстати, 15 человек полчаса убивали


ну хоть один неплохой бой, почти в топ вывел по ЛТХ
ПОЛЧАСА тратишь на убийство консольного МиГ-17Ф, который от тебя в климбе еле-еле отстает, если захочет спокойно задайвит и убежит

1 лайк

Баттлпассный P-51 норм? Я на других Мустангах почти не летал.

Сильный самолет

1 лайк

Дамаг все еще лучше, чем на 20-ках, там одни впопудания и криты

Все равно он и рядом не стоял с французским F-6C

Там ж разница максимум в 50-100 кг от массы топлива

Форум совсем вымер =(

Как же я ору бл9, летая на 11.3 , вечно в жопу прилетает премнве фантомские парлы, желательно от бомбовоза странного.! Типичный бой , летишь к центру карты и на тебя феникс , ты разворачиваешься , а потом за тобой бомбомет летит сзади …. И ему побоку на диполи и маневры бл9

И поделом ему

Сранный феникс всю игру портит

3-9 не помогает что ли?

На торнадо мало что помогает , когда за тобой 3 чела летят и кидают парлы с 4-5 км, у скиловика парл улетел на диполи, а парл бомбовоза почемуто летит на по)(ую

Не, я именно про фениксы

От фениксов я просто разворачиваюсь, пробовал как-то змейку , от одной уклонился , так еще одна прилетела от другого нетрадиционного 🌈соперника

Фигасе ты там боев на торнадо настругал

Ну так талисман висит, открываю нового торнадо и потом буканира.
Я даже до нового года грипенна в топ не вывел, так и не играл. С обновой догфайт забрали, а в замен ничего 🤷‍♂️ даже в штурм не, чтобы выкачат дартер. Для 13.0 он закрыт 🤦‍♂️ а играть с 9м в виде мяса не хочется

1 лайк

у меня тоже на нем талисман =)

Слетал пару боёв ща на нем, оба на дне. Ну такое 😔

1 лайк