Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Если кидать в лоб с километра, дают 100% фраг
Давали, по крайней мере, на серверах для белых человеков. Как оно у мигрантов работает, проверять совсем не хочется

У меня такого нет 😔 от климба миг-19с хорош, но наводка там канеш…

Ну ты сравнил конечно самолёт с ракадной ФМ и движком на 7000 кг/с и самолёт с двумя движками на 1890 кг/с в каждом

Тебя с пушек раньше вынесут, какой километр

Ничесе, у грустного j-7d и то меньше.

В теории. На практике ни разу за те несколько удачных попаданий Нордами меня не выносили

Хз кого ты там атаковал, пулеметные ведра если только. Те да, если не подожгли или пилота не выбили, то ты выживешь.

Так уж исторически сложилось, что они на одном БРе сидят
А 91У должен играть исключительно от вывесов, если он обделается и решит у земли полетать от проходов, его какие-нить 13Б или 17Ф подловят и он в таком случае никак не успеет в пологом наборе дистанцию разорвать
Он попадает правда не только против 17Ф и Цл-13Б, а на Ф4Д 2 игрока на всю игру нормально играют, но даже при учете всего этого самолет мне кажется совершенно непонятным

Впрочем ладно, он пинает кугар, пантеры, метеоры и 262С-2б
О том, что 9.0-9.3 самолеты на нем замучаешься вывешивать и разводить можно забыть

Главное, что 9.0 очень часто играет в топе, либо не выше 9.3,а там это хорошая машинка, уж если даже я 4 фрага смог сделать с парой модулей ЛТХ изученных

1 лайк

Да, самолет хороший и выше среднего, но я почему-то ожидал имбу, с чуть лучшей маневренностью и климбом
Но мои ожидания это мои проблемы
Раньше УСик просто таким был

Вы бы видели мой аим, уровня 150 пулек на канберру
Но все равно делается КБ 3. Кто-нибудь сможет объяснить, как это работает???
Неужели остальные люди еще хуже стреляют? Человечество в таком случае обречено!

Спойлер

image

Какая стрельба? Тут люди на аэродроме вечно разбиваются,им бы с этим справиться.

1 лайк

Чо, как оно тут работает, нравится?

Я снова с вами

Хевен, ты что ли? 🤔

Конечно же я!

1 лайк

Хевен это который фанат ф15 и лютотнегодует на грипен?😁

Ф15 да, про гриппен не в курсе =)