Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 7)

Не заметил изменений. Ты, мож, раньше через стим заходил?

есть, ссылку в клиенте потом в тихаря добавили.

image

меня способы оплаты и на глобале устраивают

А вот это, скорей всего, пока- клумбус что то про айпи прописки говорил. Хотя… они, похоже, правила на ходу менять начали. И про форум раньше инфы такой не было.

Факт в том, что до перехода меня ни разу не выкидывало с ошибкой “сервер авторизации недоступен”, а после - каждый день.

могу только посоветовать оформить баг репорт.

К стиму отношения не имел?

Нет

У меня и раньше такие ошибки бывали, но не часто. Сейчас даже не вспомню, когда последний раз! тфу-тфу-тфу, через левое плечо! ))

Эх, скорее бы до j-7e добраться 🙃

))

image

Форум мёртв, ждём неделю

Как теперь 10К в теме набирать? ))

Как же горит жопа от вооружения мигов-15/17. Я тупо ни в кого не могу попасть, если давно не летал на них 😔

Никак

Я буду несуществующему соляру кидать скриншоты, где мои синенькие всех убили и говорить, что РПУ не существует

Соляр занят! Забросил аниме и просматривает оба сезона Аколита! )))

Да мустанга он фармит бпшного

Все с ним в порядке, сейчас в одной палате сидим, из покрытия стен юбки и чулки делаем

1 лайк

Это, кстати, идея!
Предлагаю услуги передачи сообщений резервантов нерезервантам и обратно, создание топиков согласно всех правил и языковых требований в соответствующих форумах.
Донесение региональных новостей с кома на ру и обратно, уведомление об инсайдах и акциях в обоих регионах, поиск возможностей получать регион-локнутые ништяки и прочее))